Еда на скорую руку
вы хоть иногда едите лапшу типа "роллтон", "дожирак"... почему??

На вкус и цвет... .
Доширак-херня, даж собаки и кошки мои не едят.
А ролтон в дни кризиса жрём все, даже морская свинка (ток без приправы канешн)
Не ем. Не нравится.
Очень редко Брала иногда на обед на работу
последний раз ел когда ехал на поезде и хотелось чё нить горячего)) )
зы: года 3 назад)
неа, не ем.
когда кто-то ест, от нее специфический какой-то запах.. . неаппетитный вовсе.
Только роллтон. Вкусно.
иногда хочется какой -нибудь херни съесть, доширак и чипсы удовлетворяют эти желания))))
я ем. потому что там в приправу напихано всякой непонятной фигни.... и от этого он такой сцуко вкусный.... хоть и ядовитый.
ем редко, или в дороге, или когда просто захочется....
доширак гадость. ем иногда роллтон или биг ланч. мне нравится их вкус. но это бывает не часто.
Иногда могу поесть, когда варить ничего не хочется. Быстро и удобно
я только доширак.... нравица
дожирак самый вкусный. получаю мало. поэтому приходится есть всякую фигню.
Ирина Ревтова
Да брось ты - кило макарон простых дешевле стоит.
Да, относительно ролтона. Даже диетологи разрешают есть продукты быстрого питания типа ролтон, 2-3 раза в месяц.
очень редко. потому что ещё ничего не приготовила, а только пришла с универа и кушать хочется
я ваще все хомячу! и не почему, а просто так!
едим иногда потомучто хоти кушать