Еда на скорую руку
Правда, что питанием разовыми макаронами типа Роллтона и Дошика можно угробить здоровье? Сколько максимум их можно есть?
Например если уехал на вахту работать и 3 раза в день ешь ДОШИКИ. Целый месяц. Это плохо? Что будет?
Там весь вред с специях в них очень много соли и они едренные раздрожают желудок и могут нанести хим ожог слизистой желудка. Одно время круто подсел на доширак и начал сильно болеть желудок именно после того как его ел. Но если есть без специй то вреда никакого.
плохо и опасно.. быстро загнешься..
А разве это секрет???? У нас всю жизнь родственник по тем Северам да Сибирям шастал- работал сварщиком. Так они себе покушать варили, чтоб утром и вечером было что поесть. Днём их на работе кормили полноценным обедом. А это что за еда такая??? Да, с неё ноги не вытянешь, но болячек полно заработаешь... Ищите варианты приготовления полноценной еды. Раз есть кипяток, залить тот паршивый Бич-пакет, то и микроволновку можно подключить, чтоб разогреть хоть суп или какой борщ, чтоб поесть горячего и полезного.
Сами мучные изделия безвредны вредна приправа к ним
Это херовая пища, организму нужны все виды аминокислот, витаминов и микроэлементов. Из дошиков ты их не получишь.
Даша Решетенко
А если пюрешку заварить ещё в добавок?
А что за вахта-то такая, что кроме дошиков есть нечего? Присоединяюсь к ответам нижесказанным, еще добавлю, что месяц только одни дошики есть Вы не сможите, появится отвращение и будет тошнить с них. Не ручаюсь, конечно, за всех говорить, но у моего товарища именно такая реакция была
приправы выкидывайте, дошика ест транс жиры, они редны для сердечно сосудистой. Дошики для школоты, а для тех, кто работает они нафик не нужны. Для тупых людей я бы сказал.
дошик если тока 1 раз пол года, когда нет возможности сварит еду. ? Макароны, что не приготовитъ
месяц и каждый ден дурак, что ли. дршики конечно можно, но это опят для тупых, те, кто даже приготовит не может. Макароны, пелмени, яйца, Эх мужики. Болше фантазий и ума и вы будите вкусно готовит из дешовых продуктов и покупат вкусную булку и хлеб разбираяс какой произодител лучше. Так правильно выбрать вкусный арбуз или курицу. Дома приготовь пиццу, домашние пельмени, пирожки. Супы и ты потом скажешь, как это го... дошираки можно ест. Да мужиков тянят на эту бяку, потому, что они не умеют готовить, даже самую простую еду и покупать вкусные продукты в магазине.
открою секрет. .Чем дороже ты покупаешь продукты, тем больше будет мотивации зарабатыать деньги. Спроси это у богатого человека и он тебе расталкует и скажет, что да. эта сработает. А покупая дешовую еду, человек думает, что ему не хватает денег. Ну короче он думает, заработать больше, эта фик его знает как и что делать. а когда очень хочется купит дорогую вкусную еду, Ты начинаешь как то больше думать, как зарабатывать больше денег. Так что покупая дошитраки, ты так и будет зарабатыать граши и тупеть. Я не знаю, что приготовит, мне готовит мама или жена. Ну это не мужик.
вредно переедат одну и туже пищу. !
М-да. ГДЕ Я ЖИВУ? Вообще в дерьме, что ли? Если эти люди спрашивают то, что и так очевидно... И отвечают всякую чушь.
"Сколько максимум можно есть". Ну, ты, блядть, поешь навоза или глины, а?... Неужели неочевидно, что вся эта химия в виде доширака и сделана для того, чтобы такие как вы поскроее избавились от здоровья??
Даша Решетенко
Воу воу полегче.
Сейчас все вредно. За такой период ничего ужасного не будет, но и в плюс не пойдет конечно :)
Ожирение будет и авитаминоз