Еда на скорую руку

Кулинарный вопрос: тушенка + дошик =?

Я люблю дошик и тушенку и вот вопрос что будет если я положу дошик и тушенку из банки в тарелку после чего залью кипятком. Я получу изысканное блюдо или че за нах ерунду?

Свой ответ желательно аргументировать что как и почему.

Спасибо
Лично для меня будет очень вкусно!!!

ПОПРОБУЕМ РАЗОБРАТЬСЯ:

Тушенка это уже готовый и вкусный продукт она уже больше чем сваренная.
Так что ее смело можно класть в дошик! А что такое дошик это макароны, которые приготовили и высушили. Остается дошик распарить водой и добавить тушенки и именно тушенка даст вкус и аромат. Безусловно что тушенку можно расжарить на сковороде, а затем смешать с готовыми макаронами дошик, но это будет другой вкус. Я бы клал тушенку именно просто в горячий дошик или именно так как ты предлагал. Будет очень вкусно.

Всегда можно готовую порцию дополнительно подогреть в микроволновке, если тушенка холодная.

Обычно примерно так и готовят, отваривают макароны, сливают воду и в горячие макароны выкладывают тушёнку, перемешивают. Очень вкусно.
Также поступают и с гречкой. Но в гречку можно добавить тушенку чуть раньше, еще вовремя варки, что бы гречка впитала в себя этот мясной бульон и точно также с картошкой.

Также можно в сковороду налить немного воды, довести до кипения, выложить в воду дошик, дать ему немного распарится, добавить тушенки и немного потушить что бы лишняя влага ушла если не хочешь есть как суп.
А можно и рас жарить что бы была поджарочка.

Можно сначала выложить тушенку в сковороду, добавить воды довести до кипения и туда выложить дошик, покрошить, перемешать, потушить под крышкой пока дошик не впитает в себя весь этот вкуснейший мясной бульон.

Людмила Ткаченко
Лучший ответ
Инна Чернобривец Ты где взял все это? Просто модет на этом сайте есть еще топовые рецепты для меня
мне не нравится. дрянь какая то получается
Лучше не надо.
Анна Харченко
Хрючево - это да, а об изысках не мечтайте.
Лилия *******
Это туширняк
Pinki Brain
Попробуйте, может и понравится вам.
Елена Красивая
Ну если быстро тода
Желательно прокипятить и не добавлять из дошика пакетик с химией.
Будет вкусно!
Я бы тоже не отказалась.
мерзость
Какая-то дрянь получится
A I D U S Y A )
Ну такое, лучше сосиски
Юлия Сураегина
Инна Чернобривец А я хочу тушенку
Дошик, то простая лапша ( пакет с добавками химуха) , а вот тушёнка.. Давно не покупаю, там даже и 350 рублей за 500 гр. за банку, кроме кусочка непонятно чего, залитым желе и с верху жир..
сардельки купи
Это полезная пищя богов , поешь станешь богом.
Инна Чернобривец Спасибо когда стану богом сделаю тебя ангелом