Еда на скорую руку
Гречка с тушёнкой!
Боже, да не могу найти... в общем есть гречка и банка тушёнки... есть лук, чеснок. всё! смотрю рецепты в интернете, обжаривание лука, моркови, приправы! всё! забыли нету ни чего... Меня просто интересует, когда нужно тушёнку из банки добавить в гречку? Сразу добавить, потом засыпать гречкой перемешать, посолить или на какой-то стадии варки гречки добавить, потом уже перемешать. Когда?)
лук обжариваем кидаем туда тушонку она растаивает расходится на кусочки-и этот фарш мы кидаем в гречу
я бы тушёнку с луком обжарила (если в ней есть цельные кусочки мяса). потом туда гречу
Светка (Злая Mouse)
обжарила? прям в сковородку гречку? или я чего-то не понимаю?)
Я бы на начальной стадии добавила. Пусть гречка ароматом мяса пропитается при варке.
Я лично пришел к выводу, что лучше всего получа5тся, когда гречка с тушенкой варятся одновременно. Конечно, тушенку, прежде чем в котелок забрасывать, измельчаю.
я вообще тушенку отдельно готовлю. на сковородку её, солю побольше и ужариваю. смешиваю с чем то непосредственно перед употреблением. получается вкусно.
Светка (Злая Mouse)
а сколько примерно по времени тушёнка ужаривается? минут 10?
в готовую гречку добавить тушенку и жареный лук. Прогреть
Инга Великанова
сосаааааааааать члееееееен!!!!
гречка - отдельно, зажарка - отдельно... потом всё в месте с тушёнкой.
и ещё в зажарку добавить рубленного чесночка.
Все верно!
Инга Великанова
соссссссатттттть ччччлееееееен!!!!
Сначала гречку свари, в готовую кашу добавь тушенку и перетуши всё вместе, это ещё минут 10.
Можно даже просто отварной гречки положить в тарелку, сверху немного тушенки и в микроволновку на пару минут... И даже без сливочного масла можно обойтись, жира в тушенке хватает.
Светка (Злая Mouse)
что значит перетуши?
Светка (Злая Mouse)
Ура спасибо! Сливочное масло.. я вообще всегда подсолнечного наливаю)
Я пробовал и вместе с гречкой и отдельно пришёл к первому варианту
Просто бухни тушёнку в гречку.
Инга Великанова
и поссаааааасать члееееееен!
Вы кашу сварите, затем добавляете тушеное мясо и помешайте ложкой, а то там же жир от тушенки. Минуты 1,5-2 (помешать в сваренной гречке).
Инга Великанова
посссссааааааааасать члееееееееен!!!!
любая крупа приготовленная правильно и добавлена тушенка всегда вкусно
Варишь гречу, затем добавляешь тушенку и тушишь