Еда на скорую руку

В холодильнике только тушенка, есть лук, морковь, гречка и не много риса, что приготовить?

Ainura Zh.
Приготовь плов, обжарь лук, морковь добавь тушенки, засыпь рис, залей водой из расчета 1 ст риса, 1.5 стакана воды, ну специи там всякие, хмели-сунели, зиру, куркуму, но их добавляйте, вовремя жарки лука и моркови. Закрываем крышкой готовим 30-35 минут
Катюша Михеева
Лучший ответ
Полбанки - с рисом, полбанки - с гречкой.
И добавить тушёные лук и морковь - поровну.
Лук обжарить, добавить гречку и тушенку. Чуть посолить. Довести до готовности.
Жалкое подобие плова.
Рисовый супчик . Наливаем воды, варим в ней немного риса . Обжариваем лук и морковь, добавляем половину тушенки, вот вам и заправка для супчика .

На второе - В кастрюле или глубокой сковороде обжариваем лук и морковь, добавляем стакан гречки или риса, тушенку . Наливем кипяченой воды на три пальца выше крупы и под крышкой на медленном огне готовим .
Я часто варю рис по типу плова, только с тушёнкой.
тушенка вредная для здоровья
Суп гречневый с тушёнкой, а на второе отварной рис
гречку с тушенкой
Сварить рис, гречку, в рис добавить морковки. Потом гречку обжариваешь с луком, немного соли по вкусу, если есть. Смешиваешь гречку с рисом в идеале еще заправить майонезом с кетчупом. Затем берешь всю эту кашу и выкидываешь в мусорку, вот тут-то как раз уже аппетит разыграется и ты достаешь тушенку и ешь ее, ммм, как вкусно!
Зависит от пола. Если мужчина (или для него) - сожрать тушёнку и забыть о проблеме. Конечно если там тушёнка, а не желе "типо там могло быть мясо". Если желе - это подливка для гречки.

Лук морковку и прочую фигню не кидать, это всё уже должно быть в тушёнке. А если тушёнка попалась полное дерьмо - не покупай больше эту гадость, она почти вся такая.
Задача для девушек?
Катюша Михеева да хоть для дяденек, дедушек и бабушек.
гречу с тушенкой варишь, трешь туда морковь и мелко режешь лук. вуаля
Лук и морковь нарезать и обжарить на растительном масле, добавить туда тушенку и все прогреть. Гречку или рис отварить до готовности. Смешать готовые гречку или рис с тушенкой и овощами, подержать на конфорке минут 5 и готово - вкуснятина)