Еда на скорую руку
Есть кабачки ,лук , морковь и картофель . Что можно приготовить ?
Лук с морковкой спассеруйте. Кабачки и картошку ломтиками, обжарить не до готовности. Покидать в кастрюлю, добавить водики или бульончика. Протушить, чеснок, зелень. Я часто такое рагу делаю. И капусту и баклажаны и перец болг. можно туда. Не говоря уже о свининке или курочке. Но и постное вкусно тож.
Овощное рагу
ФИНАНСОВЫЙ КРИЗИС
1кг картошки, 1 кабачок ( патиссон) ,1 луковица, 100г любого сыра (можно плавленный сырок), 100г майонеза.
В сковородку налить подсолн. масло, тонко порезать кружочками картошку, посолить, поперчить. Затем тонкими колечками лук, помидор (если есть ),кабачок ( патиссон) -посолить, поперчить. Потереть сверху сыр, сделать сеточку из майонеза и на 50 минут в духовку.
Очень вкусно! Ешьте на здоровье! Только режьте все очень тоненько.
Можно приготовить отличное кабачковое рагу. Летом его можно есть даже в охлажденном виде, потому что кабачки всегда вкусные.
Обжарьте накрошенные лук и морковь на растительном масле. Затем добавьте нарезанные кудиками картофель и кабачки. Все посолите и поперчите, Если есть, обязательно довавьте чеснок. Тушите до готовности!
овощи пережарить с маслицем и лучком, а картошку на гарнир
Рулетики из кабачков, кабачок порезать вдоль тонкими пластинами, картошку отварить, лук, морковь пожарить и перемешать с отварным картофелем остудить. Кабачки обжарить с двух сторон на масле и завернуть в рулеты с картошкой.
Что то на подобии овощного рагу. Картошку кубиками, кабачки тоже. Зажарьте лук с морковкой, долейте воды, добавьте порезанные картошку и кабачки. Соль, перец, лавровый лист. Если есть зеленый горошек и кусочек мяса, то можно тоже добавить. Мясо протушить с луком и морковкой.
Добавьте ещё помидорки, порежте добавте воды и подсолнечного масла и потушите на медленном огне (после того как закипит). Вкуснятина. Картофель можно заменить рисом.
Сделать рагу. и если есть помидорчика туда добавить.
рагу