Еда на скорую руку

Что приготовить из: кур.грудка, картошка, кабачок, лук?

Лучше не жареное
Порезать, пожарить, покушать
Ария Мосане
Лучший ответ
Натереть картофель и кабачок лук, выложить в форму и запечь .филе поделить на 4 части, отбить в пакете с приправой, и жарить 10.минут на слабом огне.
Евгения *****
Кабачок и лук при приготовлении дают много жидкости. Поэтому, если будете делать овощное рагу - не удивляйтесь, что оно будет вариться, а не тушиться

Хорошо бы Вам еще морковку найти
Тогда - куриную грудку режем кусками по 3 см
Картошку, морковь и лук - чистим и тоже режем крупно
Курицу обжариваем на сковороде буквально 1 минуту с каждой стороны.
Курицу кладем на дно кастрюли
Сверху кладем картошку, морковь, лук
Посолить, поперчить
Влить 1/2 стакана воды
Накрыть крышкой и готовить до готовности
Получится - жаркое по-домашнему. Идеально, если сможете готовить это в духовке. Или если есть толстостенная чугунная утятница - в ней.

А кабачок - почистить, порезать кругами, обвалять в панировке и пожарить на сковороде. Он будет мягкий и не особо жареный
Либо взять сливки, кабачок, картошку, и, если найдете - морковь. И сварить суп-пюре кабачковый со сливками
Юлия Шевченко
Грудку нарезать крупно. Замариновать- соевый соус (соль), свежемолотый перец (смесь перцев), немного меда (или нет), растительное масло без запаха, любые "травки", можно лимонный сок (или нет), обязательно чеснок (мелко нарежьте) или сухой чеснок. Пусть постоит. Отлично-Карри. Картошку нарезать. Четвертинки. Нарезать кабачки, лук кольцами. Все посолить, поперчить (приправа по Вашему вкусу), добавить растительное масло. перемешать. В емкость уложить курицу и овощи. Закрыть фольгой В индукционной духовке при 180 гр. -1 час. Потом фольгу снять и еще-до зарумянивания. Время условно.
N@stюша )
потушить, можно слоями, можно вперемешку кусочками, типа жаркого. можно из кабачков сделать лодочки и начинить фаршем из курицы и тертой картошки и лука.
Это ингредиенты вкуснейшего рагу. Помидора не хватает, но и так прекрасно)
суфле. все сложить в блендер и взбить
грудку с овощным рагу
картошку пожарь с луком, а грудку на салат... добавь черри и сыра
Рагу
Грудка, лук, кабачок- сделать фарш, пожарить котлеты. Картошку отварить.
Курица в хрустящей "шубке" из картофеля и кабачка
https://www.russianfood.com/recipes/recipe.php?rid=147660
Или запеканку.
Мария Швец
любим в пластике. почему должна готовить.
Грудку можно сметаной и в духовку. Периодически на подгорамемые места наносить сметану.. Картофель отварить или пожарить и добавить на жаровню. Есть руками..
Лена Липатова
Слоями в мультиварку или в духовку. Сверху (если есть ( сметана (майонез) + сыр, ну и специи само собой