Еда на скорую руку
Что вы думаете о заварной лапше Роллтон?
Сплошные канцирогены, язва и гастрит обеспечены Я уж много лет назад отказалась от неё Приготовьте лучше спагетти с сыром или томатным соком, Рожки, мелкую вермишель
Здравствуй, язва желудка!
Бурда!!!
Можно есть только в крайнем случае. Например, в поезде. Лучше держаться подальше, иначе язва желудка обеспечена!
ничего хорошего не думаем...
Именно лапшу в пакетиках "Ролтон" ничего не скажу, которую едят из-за дешевизны и неразборчивости в лапше. Но существует довольно неплохая и вкусная лапша быстрого приготовления в пластиковых чашках, которую я бы мог есть каждый день и от которой бывает меньше всего изжоги. В особенности та что укомплектована различимыми ингредиентами требующими разжёвывания, пакетиком соуса, чая и с двумя деревянными палочками.
Я не думаю. Беру ее на дачу (2 раза в год) и ем. Пока жива.
а что о ней думать! в поезде если долго ехать приходится есть. на чае далеко не уедишь!
Отрава...
Вредно конечно. Но меня не раз на работе выручала, когда нужно было быстренько пообедать.
мой муж как то оставил ее не недоеденную на столе... а когда увидел, что с ней стало... Больше он ее не ест.
только, что посмотрел фильм "Осторожно еда! " ппц! Доширак и тд есть нельзя! Химия и усилитель вкуса и больше нифига!
Сплошная химия.
Попробуйте Биг Бон, гораздо вкуснее.
Человек существо всеядное, с очень хорошо продуманной системой защиты. Но не до такой степени. Пара месяцев на Ролтоне запросто угробят её. Если не экстремальные условия (дача, поезд, тур. поход... ) я бы не стал.
Когда настает время обеда, она заходит в лифт.
То что ее нельзя кушать как обычную еду... она не вредна, но в больших кол вах.. вредня..