Еда на скорую руку
Вы считаете, что доширак, роллтон и подобная лапша быстрого приготовления - для бомжей и бедных?
Нет. Это бюджетный вариант азиатского блюда, известного как рамен.
скорее наоборот. упаковка на 1 порцию стоит дороже 1 кг любых других качественных макаронных изделий
нет, скорее для людей с неразвитым вкусом и просто любящих пищевой мусор
Ленчик Форшева
ну чтож вы так..
Еще чего? коробка доширака стоит 40 руб ...для олигархов
на 1 раз поесть... я кашу покупаю 400гр - 14 руб... в Магните
Нет, дороговата она для них.
Да и едят ее чаще очень даже не бедные люди, но очень занятые
Ленчик Форшева
прям как я)
да это дешевая химия для ленивых
Именно это всё перечисленное - да.
Но дешёвая еда (если сам готовишь) может быть намного питательнее и полезнее дорогой. Опять таки, к перечисленному это не относится.
так и есть, именно дёшево и быстро. Залил кипятком и ешь, фастфуд он и есть фастфуд. С кучей добавок ( вкуса ) и консервантов.
В Милане ждали свои порции равиоли ( итал. макарон. изделия ) ЧАС, пока повар сам замешивал тесто, лепил их и готовил ( наблюдала процесс :)
посчитаем... -пачка дошика пусть по скидке 40 рублей. есть хочется минимум три раза в день. это 120 рублей. и это без хлеба без майонеза без чая без кофе... За месяц 30 раз по 120 = 3600 Если блевать от него к концу месяца не будете, то можно посчитать что это еда для бедных
Для бедных нет, бедный сварит вкуснее из более дешёвых продуктов. Для бомжей да, это возможность поесть быстро горячее, просто залив кипятком.
Скорее для ленивых. 2 пакета яичной лапши ролтона по 70г это 60р. За эти же деньги можно взять 800г пачку нормальной яичной лапши.
Нет, иногда прям в охотку идёт)) Конечно, постоянно её не ем, даже если и ем, то их приправу выкидываю, а свою добавляю. Когда нет времени готовить, почему бы и нет.
Нет, не считаю, из них очень вкусные закуски и салаты получаются
Нет, так как они стоят уже приличных денег (у меня в городе 65 рублей-упаковка) поэтому это скорее для ленивых людей
и для тех кто копит на что-то
Танюшка Кузнецова
Куда Вам то копить, Люциус)
Привет от фаната Джоан Роулинг)))))
Для тех, кто хочет дешево и вкусно поесть. Иногда даже богатым людям надоедает еда. а дошик он вкусный.
Я иногда ем бизнес ланч на охоте, на природе.
Завариваю, потому что хочется.
При этом я богат. То что вы едите не зависит от вашего благосостояния.
Завариваю, потому что хочется.