Еда на скорую руку

Вам нравится лапша типа Доширак или Бизнес Ланч?

Эти марки устарели уже давно.... Появилась Японская лапша и стоит 50р за 1шт :)
Инна Курган
Лучший ответ
Живу Грешу Умру Отвечу Интересно!!! А как называется???
Скажу тебе как военный - очень здорово выручает на учениях и полевых сборах. Хотя сейчас армию кормят в полях здорово, но ведь иногда водочку родимую закусить-то надо поздно вечером.
Элина Гаджиева
не употребляю подобную гадость
Дина Дюка
У меня даже собака отказалась есть, а уж по гурманов кошек и говорить нечего!
Роллтон нравится
Нравится пюрешки, а не лапша=))
раз в пятилетку, возникает желание схавать....
Marina Senina
Нет... я не засоряю свой организм этим дерьмом....
Ольга Набокова
ага ))каша из топора)))
только когда сильно кусять хоца и денег мало....
Мне Бизнес-Ланч нравится, а Доширак нет. Хорошо уталяет голод, когда некогда варить или денег на обед нет.
Как может нравиться такое дерьмо.
Гадость редкая!
бомжпакет.
Ленчик ********
домашняя... своими ручками..))
мне нет! там одни консерванты, лучше простых макарон отварить и съесть!
Юлия Гомозова
Туда точно что-то подсыпают! Вроде и холодильник всякими вкусняшками забит, а порой аж прёт во всю, как "ролтону" хотца!
$ Svetl@nk@ &&&)))))
Вообще дурная еда, особенно добавки к ним.
да, иногда к сожалению
мне не нравится эта фигня...
Я её пробую, только когда мл. брат заваривает её и с яйцами делает, типа омлет что ли. Отвратительная пища, но аромат зовет (еще что-то добавляет там - не знаю).
Фу, ужас, как это можно есть... я даже запах не переношу...
Нет, это же г....
с голодухи все сгодится...
Что-то там намешано. Гадость редкостная, а нет-нет да купишь.