Еда на скорую руку
Вам нравится лапша типа Доширак или Бизнес Ланч?
Эти марки устарели уже давно.... Появилась Японская лапша и стоит 50р за 1шт :)
Живу Грешу Умру Отвечу
Интересно!!! А как называется???
Скажу тебе как военный - очень здорово выручает на учениях и полевых сборах. Хотя сейчас армию кормят в полях здорово, но ведь иногда водочку родимую закусить-то надо поздно вечером.
не употребляю подобную гадость
У меня даже собака отказалась есть, а уж по гурманов кошек и говорить нечего!
Роллтон нравится
Нравится пюрешки, а не лапша=))
раз в пятилетку, возникает желание схавать....
Нет... я не засоряю свой организм этим дерьмом....
ага ))каша из топора)))
только когда сильно кусять хоца и денег мало....
Мне Бизнес-Ланч нравится, а Доширак нет. Хорошо уталяет голод, когда некогда варить или денег на обед нет.
Как может нравиться такое дерьмо.
Гадость редкая!
бомжпакет.
домашняя... своими ручками..))
мне нет! там одни консерванты, лучше простых макарон отварить и съесть!
Туда точно что-то подсыпают! Вроде и холодильник всякими вкусняшками забит, а порой аж прёт во всю, как "ролтону" хотца!
Вообще дурная еда, особенно добавки к ним.
да, иногда к сожалению
мне не нравится эта фигня...
Я её пробую, только когда мл. брат заваривает её и с яйцами делает, типа омлет что ли. Отвратительная пища, но аромат зовет (еще что-то добавляет там - не знаю).
Фу, ужас, как это можно есть... я даже запах не переношу...
Нет, это же г....
с голодухи все сгодится...
Что-то там намешано. Гадость редкостная, а нет-нет да купишь.