Еда на скорую руку

Вопрос о лапше "Доширак"

Как узнать острая лапша или нет, потому что на упаковке нигде не написано. помогите!!!! Именно про доширак хочу узнать!
Постоянно острая попадается
Говяжий всегда острый был! Там пакетик с пряностью отдельно лежит, сыпь по вкусу.
Камила Ельчибекова
Лучший ответ
Светлана Най (Кули-Заде) Ещё острый Доширак свиной, а куриный не острый, но опять же, это сколько приправы сыпать.
по цвету определяй, чем красней этикетка тем острей лапша
Galya Gordienko
Я из детства помню-самый острый-"говяжий")
Юля :)
Не советую эту гадость есть! Потом проблемы с желудком будут!
она вся острая
Феруза Каюмова
Она в основном вся острая
со вкусом свинины и говядины всегда поострее чем с белыми грибами к примеру или куриный
не ешь г0вна
Ирина Гордеева
Буткевич Ольга Вот БЕСЯТ такие люди! Тебя не об этом спрашивают.
Не добавляй эту отраву из пакетика в Дошик. Лучше купи отдельно любимую приправу и сыпь по вкусу. Соевое мясо с зеленью в белом пакетике ещё съедобны, но в фольгированном смесь химозы, вызывающей онкологические заболевания.
Светлана Най (Кули-Заде) Вы что, серьёзно?! Я и моя семья ем доширак очень много времени, и всё нормально. Единственное только, если питаться только дошиками, то "животику бо-бо будет".
острые только говядина и свинина. красная бумажка. курица зеленая, грибы коричневая
Ешь ролтон, он не острый
Юля Пилюкшина
Нюша Шуро4Кина доширак вкуснее)
Насыпь в неё стекло, будет острой
Ira Poroshina
Думаю, любая лапша острая или не острая, рано или поздно, в желудке или в печени кольнет.
говядина острая)) а курица нет

блин захотелось даже... ну зачем вы написали про такую гадость)))
Лучше сама свари лапшу или макароны! А это г.... но лучше не есть!!!
**** Айка __
Читайте состав. если в составе есть красный перец, острый перец, жгучий перец или горчица - это жгучий. А лучше не ешьте эту дрянь.
Зелёный не острый оранжевый немного острый красный очень острый. Коричневый той с грибами он самый острый Также вы можете допустим в куриный добавить красного перца, или наоборот говяжий добавить меньше приправы, или грибной.
Что мешает сыпать меньше острой приправы в лапшу?
Ольга Андреева Тогда и говядины в лапше будет меньше.
Зачем узнавать! Купи любой "Доширак", и насыпь туда красного перца.
Карина Гунченко Мне наоборот нужна НЕ острая!
зеленый (с курицей) самый не острый, оранжевый (со свининой) немного острый, красный (с говядиной) очень острый. Там еще есть с коричневый (с грибами) он САМЫЙ ОСТРЫЙ.
Rasima Karimullina