Потратьте 1 вечер и сделайте и впоследствии заморозьте котлеты (мясо и птица) , ёжики, тефтели, голубцы, фрикадельки, полежьте порционно и заморозьте кусочки птицы или мяса.. . потом только на сковородку и гарнир сварить. Это самое здоровое из полуфабрикатов. Также можно сделать просто готовый фарш и заморозить. А так покупайте п/ф хотя бы охлаждённые.
Дополню - рыбу режете порционно, заворачиваете в пакет так, чтобы между каждым кусочком был слой пакета (чтобы их можно было отделить друг от друга замороженными)
В общем заморозить можно что угодно, я часто так делаю.
Еда на скорую руку
НЕ люблю готовить... как выходить из положения? Какие есть полуфабрикаты и т.д. для быстрого приготовления?
Ой, здоровья не жаль?
Ой, не советую полуфабрикатов. Уж лучше картошки свари, селедку купи. Макароны с маслом и тертым сыром. Творог с медом или вареньем. Помидоры, огурцы, перец со сметаной. Яичницу с луком и помидорами. Но только не полуфабрикаты-гадость и отрава
Простенькие супчики - без мяса, картошка, крупа и зажарка морковка с луком, зелень - готовятся за 15-20 минут. Каши вари, к ним салатики - очень удобно и быстро.
я ем рис и рыбные палочки и бургеры а еще есть гречка с овощами очень вкусно
покупайте в кулинарии котлеты всяки разны, блинчики разнообразные и в морозильник. я конечно сама леплю много и замораживаю....
Это ж надо так себя не любить, что бы жрать всякую гадость и полениться, для себя-любимой приготовить вкусняшку!
ну жрать что попало, извините, тоже не выход. хотя бы саме элементарное можно готовить, здороье пожалейте а полуфабрикаты его точно погубят!!
нужно просто влюбиться. захотите порадовать своего МЧ, полюбите готовить. да если еще он лакомка, то будете изошряться. может просто вы не умеете хорошо готовить? тогда стоит попастись на приличных сайтах. попробуйте готовить простые блюда или наоборот необычные - по выходным. удивлять друзей и родных. вот увидите - вам понравится. главное - стимул. а вот если это каторга, тогда я вам сочувствую. я бы готовила много всего и постоянно, если бы кто посуду мыл и продукты таскал. а так стараюсь на несколько дней приготовить. после работы не хочется по магазинам бегать, сумки тянуть и у плиты стоять.
бульон и отварное мясо - тоже полуфабрикат. вечером сварить бульон и в холод, а на другой день доготовить и суп и второе или салат с курицей например. удачи
берете покупные пельмени, заливаете сливками, посыпаете тертым сыром и запекаете. быстро, вкусно, просто. посолить не забудьте.
выйди замуж за повара!!!. удачи!!!
Любишь, не любишь ...а мужчины очень любят вкусно покушать!!!!
запарь анаком
Никогда не покупай мороженые котлетки и т. д. Просто купи куриного фарша и сделай. Времени, отсилы 15-20 минут, а результат- обьедение! Эт точно.