Еда на скорую руку
Покупаете ли вы полуфабрикаты? (Пельмени, вареники и т.д.)
и пельмени и котлеты, и блинчики с начинкой, иногда перцы фаршированные и голубйы. надо быть домохозяйкой, чтоб успевать всё готовить самой, я на работе ухайдакиваюсь...
Стараюсь не брать! Сплошная химия!
Я - нет. Муж покупает, когда один остается.
сама делаю)
Покупаю, когда в этом есть необходимость.
Очень редко Люблю сама готовить
Да, покупаю, в основном, вареники с грибами, голубцы, вареники с вишней, клубникой, блинчики с разными начинками. Стараюсь покупать в "Ашане". И не часто.
не покупаем. . Только овощи замороженные зимой, когда свежих нет. . да и то - фасоль стручковую и цветную капусту..
Покупаю для экономии времени и разнообразия питания. Но только дорогие, в составе которых нет сои и прочих добавок, Е всяких.
Только вареники с картошкой и грибами - у нас в семье их больше никто не ест, а для десятка вареников лень заморачиваться.
Да бывает, мой мужчина любит пельмени, поэтому беру, самой постоянно лепить нет времени. Котлеты бывают тоже не плохие продаются.
Покупаем, здесь теперь на неделе все больше полуфабрикатами питаются, готовят только в выходные, - времени нет
Конечно, о гурман моей души.
бывает ..да. это когда в лом готовить)
Всегда в морозилке держу на всякий экстренный случай пачку качественных пельменей. Вдруг задержусь и некогда будет приготовить обед или ужин?
конечно!!!!
Редко покупаю....
Иногда
приходится иногда.
нет!
да
да)
Иногда, а так только домашнюю пищу.)