Еда на скорую руку

посоветуйте, что лучше всего купить в супермаркете, чтоб быстро сделать себе ужин (пельмени, пицца и т.п)

Поссорился с мамой, и она сказала,чтоб не будет готовить. А я ещё никогда не готовил себе сам горячей еды, и плохо в ней разбираюсь.
Не мудрсвуюя лукаво, купите готовую еду фирмы "Сытоедов" Из посленего, эскалоп свиной с картофелем фри, ох вкусно, курица в кисло-сладком соусе
Ирина Полуянова
Лучший ответ
Готвый обед Сытоедов например (бывает картошка котлетой и сосом, макароны с мясом итд) . Змороженые- сунул в микроволновку минут на 7 - готово. И помирись с мамой - она смый близкийи родной человек.
Попроси у мамы прощения! Она столько лет заботилась о тебе! И накорми ее собственноручно приготовленным ужином: сделай салатик из овощей, свари кашу (рисовую, гречневую) или отвари картофель и свари на скорую руку сосиски (не самые дешевые, а те в кот. есть мясо) . Крупу бросают в кипящую воду предварительно вымыв в 2-3 водах и удалив мусор. Варят на малом огне под крышкой. Салатик: помидоры, огурцы, перец, лук порезать, заправить постным маслом, посолить . И вообще, советую больше заботиться о маме и жалеть ее, а не ссориться.
Купите упаковку слоеного теста, сыра грамм-200 и 2 пачки творога. Делаем Баницу. Раскладываем в форму слой теста, посыпаем тертым сыром, творогом, рвем руками и хаотично раскладываем кусочки теста, поверху опять посыпать сыром с творогом. Взбить 2-3 яйца, соль, 1\3 стакана кефира. Выливаем на тесто. Прикрываем все еще одним пластом теста. Выпекаем до румяной корочки при 180 гр. Очень сытное и вкусное болгарское блюдо. Ароматом заполнишь весь дом, позови маму ужинать, обними, маме приятно будет, удивится, сердце не камень. Ты должен сделать неординарный первый шаг.
Татьяна Кошман
Купи сосисок, с яичницей пожарь. Пельменей или варенников и ИДИ МИРИСЬ С МАМОЙ!!!!
С мамой мириться нужно"!!!
СЕЙЧАС В ЛЮБОМ МАГАЗИНЕ ЕСТЬ ГОТОВАЯ ГОРЯЧАЯ ЕДА!
пельмени, овощи, рагу всякие замороженные их просто потушить и все
я иногда делаю так - покупаю булочки для хот-догов или любые другие несладкие, разрезаю, внутрь колбаску, майонез, горчицу, зелень, можно сыр. Скрепляю всю эту конструкцию зубочисткой и в духовку минут на 5. Сытно. Или банально сделай яичницу с помидорами, грибами, луком и тому подобным. Это вообще просто. С мамой помирись, да, мама хорошая)
Лапша "Ролтон", пакетик майонеза - мама уже будет довольна !