Еда на скорую руку

Что можно сделать из фарша к пюре? Дома есть пюре, что можно по быстро сделать из фарша на ужин?

Фарш на сковородку с лучком, морковкой, любой другой зеленью и овощами, которые сочтете нужными. Нет - так без них. . Залить смесью воды с разболтанной в ней мукой +соль, любимые специи...))
Ирина Сотнева
Лучший ответ
Одна луковица, штучки 4 помидорки (если есть томатный сок, можно стакан-полтора томатного сока, вместо помидоров.) , фарш. Лук порезать, обжарить в глубокой сковороде, вылить в него натертые на мелкой терке помидоры, и сразу туда же фарш. Добавить с полстакана водички. Все подсолить, поперчить, Если есть травы (типа хмели-сунели, Прованские травы) добавьте траву. Постоянно помешивая (чтобы из фарша не образовались комки) прокипятить минут 10 (чтобы выкипела вода, Затм берете форму с высокими бортами, выкладываете этот фарш, разравниваете. Затем сверху выкладываете картофельное пюре, и сверху посыпаете тертым сыром. Запекаете минут 15 при темп. 180 гадусов. (Примерно, пока сыр не расплавится и не зарумянится) Это французская запеканка называется Аши Пармантье
Gianna Apikova
сделай мясной рулет, внутрь положи вареные очищенные яйца и запеки в духовке. Вкусно за уши не оторвешь.
можно сделать зразы из пюре с обжаренным фаршем с лучком и полить сметанкой
Ann Chekmezova
тефтели
котлетки!
Лана Ланочка
тефтели!!! в томатном соусе!!!
я недавно сделала запеканку
обжариваешь фарш с помидорами, выкладываешь потом на противень, дальше заливаешь сметаной, потом слой карт. пюре, сверху тертым сыром ив духовку минут на 20-30)
:diana ) :d
мясеая запеканка
750 г пропущенного через мясорубку фарша телятины или баранины, 500 г картофеля. 60 г лука. 60 г растительного масла. 150 г молока, 50 г сливочного масла. 1 яйцо, черный молотый перец, соль
Мясо обжарить в жире вместе с измельченным луком. Посолить, поперчить. Когда мясо хорошо поджарится, переложить в противень. Отдельно приготовить пюре из картофеля, сдобрив его молоком, сливочным маслом и яйцом. Пюре посолить по вкусу и выложить на разложенный ровным слоем мясной фарш. На пюре положить кусочки масла и запечь в духовке до образования румяной корочки.
H.
Hatali . .