Еда на скорую руку

что можно приготовить из фарша на ужин?

Котлеты. В фарш положите половину напрезанной мелко луковицы и половину пассерованной на растительном масле, раздавите туда зубчик чеснока, добавьте молотого перца и соли немного и 1 яйцо. вымесите, сформуйте котлеты . обваляйте в понировачных сухарях или в муке и обжарьте на маленьклм огне на растительном масле минут 20.
Мелко режем лук, пассеруем, выкладываем фарш, обжариваем. Когда фарш готов, посыпаем небольшим количеством муки, прим. 1 чайн. л. , перемешиваем, добавляем немного горячей воды при постоянном помешивании, затем кладется сметана, 3-5 ст. л. соль, перец по вкусу. Гарнир - любой, хоть пюре карт. , хоть макароны, рис, гречка.
Татьяна Ли
добавьте риса и сделайте тефтельки-ежики и гарнирчик какой нить))) ммм....
Л. Степаненко
слой нарезанной кружочками картошки. . слой фарша (с луком и приправами или грибами). . слой нашинкованной капусты (или баклажан, или кабачка, или стручковой фасоли). . слой помидоров кружочками.. снова слой картофеля. . Запекать в духовке минут 40.. при температуре 200 градусов. . Посыпать тертым сыром и снова запечь до золотистой корочки.. Посыпать рубленной зеленью и чесноком..
рулет с яйцом и луком, котлеты, макароны по-флотски
чебуреки, пельмени, манты
просто потушить с овощами)) ) уйдет на уррааа
Dana Seitmaganbetova
Голубцы ленивые!
Капусту обжарить с морковкой, фарш с луком, рис, все сложить в латку и тушить с томатной пастой + приправы, зелень.
макароны по-флотски
я бы чебуреки сделала!
но, увы, фарша нема!))))
Сделайте зразы - начинку любую я люблю из зелени много всякой зеленушки порезать = чесночек
делаем лепешку в средину начинку формируем зразу и обжариваем, к зелени можно добавить яичко варенное или сыр, бедет вкусненько!!!
Котлеты! а лучше пельмени если есть время сбегать в магаз за тестом!
магги на второе, макороны с соусом болонез. ВКУСНЕНЬКО
Olga Holodova
котлеты