Еда на скорую руку
Что из фарша на ужин приготовить? Чтоб не сильно долго и вкусно)) Котлеты, манты, пельмени не пойдут.
Тефтели со слоенным тестом на шпажках в духовке.

Ирина Удалова
класс! спасибо за идею)))
Как вариант, ленивые голубцы, спагетти Болонезе, картофельную запеканку, лазанью....
лазанья
тогда чебуреки или самсу

..картофельная запеканка самый оптимальный вариант.. не долго.. сытно вкусно...).. блинчики с мясом... так же хороший ужин.. может еще и на завтрак останутся..)..
Эльвина Севостьянова
а при чём картофельная запеканка к мясу? Тем более её на ужин нельзя....
Капусту с фаршем потушите.
Макароны по флотски.
запеканку
Баклажан очистить, порезать его кольцами 2 см толщиной. Затем каждый кружок еще раз разрезать, но не до конца. В этот разрез положить мясной фарш (приправленный, вымешанный). Кусочки баклажанов обмакнуть в кляр и жарить во фритюре, излишки жира отсушить. Кляр - любой, хоть на молоке, хоть на пиве, можно на крахмале.
Ленивые "пирожки" с мясом.
Готовые вафельные коржи смазать майонезом (чуть), сверху тонко разложить приготовленный мясной фарш - приправленный, вымешанный. Сложит попарно, майонезом внутрь. Оставить на 10 минут.
Порезать на кусочки произвольной формы, обмакнуть во взбитом яйце, обжарить.
Ленивые "пирожки" с мясом.
Фарш лучше делать самому) А так - можно яйца по-шотландски. фаршированные овощи (в этом случае в фарш надо добавить ещё лука) мясные"ватрушки"
запеканку с морковью
Макароны по флотски.
обжарить фарш с луком, специими, томатом, добавить воды немного и потушить -30минут на медленном огне .на гарнир макароны
Суп с фрикадельками
пасту с фаршем для спагетти, удачный ужин, очень вкусно
Ёжики))
Биточки с сыром и грибным соусом
Фарш мясной свинина+говядина — 500 г
Сыр твердый — 100 г
Грибы (у меня шампиньоны) — 300 г
Сливки (10%) — 200 мл
Специи (по вкусу, любые, какие Вы любите, в фарш)
Яйцо (фарш)
Паприка сладкая (молотая, для соуса)
Масло растительное (для жарки)
Гдето 30минут-1час
Фарш мясной свинина+говядина — 500 г
Сыр твердый — 100 г
Грибы (у меня шампиньоны) — 300 г
Сливки (10%) — 200 мл
Яйцо (фарш)
Паприка сладкая (молотая, для соуса)
Масло растительное (для жарки)
Гдето 30минут-1час