Еда на скорую руку

Уже не знаю что говить!!! Есть фарш говяжий, что придумать? Кроме котлет и пельменей.

Делала рулет, внутри начинка из вермишели -класс !!!
Вероника Молодцова
Лучший ответ
макароны по флотски
Рулет с любой начинкой. Можно с картошкой+лук, можно картошка+лук_грибы, можно просто жареный лук, можно овощи жареные, можно яйца. А делается так, на смазанный и обсыпанный протвинь ( если формы нет) выкладывается такой прямоугольничек из фарша, на него горкой во всю длину начинку и эта начинка обкладывается фаршем же, сверху желтком можно смазать или маслом растительным
Катя Еманова
запеканку с картофелем. макароны по-флотски
Ольга Панина
Картофель фаршированный фаршем и в духовку. Класс.
Паста с фаршем и овощами! Очень вкусно!
Отвариваем спагетти твердых сортов целиком в подсоленной воде с добавлением небольшого количества масла без запаха. Обжариваем фарш на подсолнечном масле, перчим, солим. Отдельно обжариваем лук и морковь тертую на мелкой терке, добавляем 1 ст. ложку томатной пасты и мелко рубленную свежую зелень. Затаем добавляем свежие помидоры, порезанные полу-кольцами, обжариваем пока помидоры не начнут пускать сок. Затем добавляем фарш, тушим все вместе на слабом огне минут 15.
Все готово!
Выкладывает на большие плоские тарелки спагетти в виде "гнезда" и в серединку выкладываем наш соус.
Приятного аппетита)))
голубцы
картофельно-мясную запеканку с соусом. Вкусно!
можно сделать горячий бутерброд. Белый батон разрезать вдоль, вынуть мякиш, смешать с фаршем, посолить, разложить смесь на нижнюю часть батона, залить майонезом, накрыть верхней частью поплотнее и в духовку на 30 мин
Ольга Звонова
тефтели ..голубцы.. чебуреки.. беляши.. пирожки
короче, просто потушить фарш с луком и есть потом с овощами;

можно потушить фарш с луком и овощами

))
Пирог с мяом!
Магги на второе "Болонез"
рулет мясной с яйцом
Тефтели или макароны по-флотски.
Можно в фарш добать зелень и приготовить хинкали. Второй ваиант приготвить спагети болонез, отварить спгтти пожарить фарш с томатом и выложить поверх спагетти
ежики, голубцы
Аленушка *-*
можно сварить суп с фрикадельками.