Еда на скорую руку

девушки что можно сделать из фарша -свинино говяжий???Кроме котлет и тефтелей.

Кроме котлет и тефтелей.
пережарь с луком... свари макароны... обтрепай это все... и открой банку огурцов соленых... это к мужчинам вопрос а не к девушкам... вон видишь насоветовали... пельмени пироги... они непонимают что в топку что то бросить срочно охота.
Женя Астафурова
Лучший ответ
«Гнездышко» из фарша
Из 800 гр. фарша изготовим шарики небольшого размера и сделаем в них по углублению. Это и будут гнездышки, в которые нужно положить измельченные соленые грибы и полить сверху майонезом, смешанным с чесноком, можно в углубление положить половинку варёного яйца. После чего обвалять в сыре и поставить в духовку запекаться. Блюдо из фарша готово.

«Осьминожки» из фарша
Полкило мясного фарша смешаем с одной измельченной луковицей и одной ст. л. сливочного масла. Далее из фарша изготовим лепешки, после чего на каждую выложим по 15 шт. спагетти и закрутим лепешку в виде шарика. Затем возьмем кастрюлю и выложим в нее 2 ст. л. масла и такое же количество томатной пасты, разместим там наши осьминожки и зальем водой, полностью покрыв мясные шарики. На 10 мин. поставим тушиться, после чего добавим три перца и три томата. Тушим еще 10 минут. Сверху посыпаем зеленью. Еще пять минут тушения и блюдо из фарша готово.
Фрикадельки, запеканку, начинку для пирога
ЗРАЗЫ
1).С грибами
Делаешь фарш из мяса + соль, перец, яйцо. Из фарша делаешь в руках лепешку и кладешь на нее жареные с луком грибы ( мелко порезанные и присоленные ). Закрываешь лепешку, чтобы грибы оказались в середине и обжариваешь со всех сторон. Можно потом слегка протушить.
2).С рубленным вареным яйцом и луком
Все так же. Только вместо грибов кладешь вареные рубленные яйца с жареным луком и немного присоленные.

МАННЫЙ СУП С ФРИКАДЕЛЬКАМИ
Сделай фрикадельки из курочки+соль, лук, желток ( можно и любое другое мясо ). Варишь картошку и морковь. Когда закипит, бросай туда фрикадельки и манку - 3 ст. ложки на 2л кастрюлю, лавровый листок, зелень. Варится до готовности картошки. Не забудь посолить и добавить лавровый листок и любимые травки и специи.

ЛЕНИВЫЕ ГОЛУБЦЫ
Ингредиенты:
Фарш мясной ассорти 250-300гр.
Морковь 250гр (3-4 средние морковки)
Лук репчатый 2шт.
Рис 100гр
Томатная паста 2 ст. л.
Капуста белокачанная 0,5-0,7кг.
Лавровый лист 1-2шт.
Черный перец горошком 7-10 шт
Сушеный укроп.
Черный перец молотый, соль - по вкусу.

Способ приготовления:
Фарш лучше брать из равных долей говядины и жирной свинины. В фарш добавляем тертую на крупной терке морковь, нарезанный кубиками лук и промытый рис. Солим и перчим по вкусу, перемешиваем. Капусту нарезаем кубиками около 2х2 см.
Ставим казанок на огонь, на дно льем немного рафинированного подсолнечного масла. Выкладываем слой капусты 2см. Приблизительно такой-же по толщине слой фарша, опять капусту и т. д. Верхний слой - тоже капуста. Немного утрамбовываем и заливаем соусом - водичка, томатная паста, соль, перец, лавровый лист, укроп.
Тушим до готовности риса. Смачного!
Если очень быстро, то вот вариант приготовления спагетти с мясным соусом
Для этого необходимо разогреть оливковое масло и немного сливочного и помешивая обжарить мелко порезанный лук и сельдерей до прозрачности. Добавить мясной фарш, посолить, поперчить и жарить, периодически помешивая. За 5 минут до готовности, добавить измельченные помидоры, хорошо перемешать и тушить. Сок должен слегка выкипеть, а фарш загустеть. Иногда я добавляю белое или красное вино и смесь итальянских сухих трав.
Отварить спагетти в большой кастрюле в большом количестве подсоленной воды. Смешать пасту с обжаренным фаршем и посыпать тертым пармезаном. Перемешать, приподнимая спагетти, можно чуть долить водички в которой варились спагетти если соус получился суховат.
Это совсем по - простому без особых итальянских изысков.
Блинчики с сырым фаршем (с луком) , когда все завернете, на полчасика в духовку.... Вкусно и необычно.
Выложить в форму слоями фарш и картофель, запечь в духовке.
в противень на дно фарш, потом слой репчатого лука, потом слой шампиньонов, посолить, поперчить, потереть сыр, полить майонезом и в духовку. Вкуснотища!!!! Особенно если с картошечкой толченой подать. Приятного апетита!
Вкуснячие пельмешки!
...пожарить с луком и специями-макароны по флотски.... можно смешать с рисом и нафаршировать перец...
можно с томатной пастой фарш обжарить и рис или спагетти на гарнир.
Свари так не лепя и ешь.