Еда на скорую руку

что можно сделать из фарша"(кроме котлет)?

суп с фрикадельками. ежики в соусе. перец фаршированный. голубцы. нафаршировать кабачки. можно блинчики с мясом. лазанью. канелони. . дальше писать? 7?))))
Dcjcb C1 Dchedbcedc
Лучший ответ
Рулет мясной с различными начинками, пирожки. чебуреки, пельмени, манты. хинкали, беляши. ежики. пасту с соусом болонезе, Мусаку. тефтели,... весь список, простите, огласить не смогу))))
Беляши
Sitora Kurbonzoda
болоньезе, лазанью..
Светлана Ивина
Пирожки.
ленивые отбивные.. беру в магазине вафли круглые маленькие.. намазываю фаршем как на пельмени и накрываю другой вафелькой, обмакиваю во взбитом яйце и жарю.. оч вкусно
Запеканку с картофелем, Баклажаны с фаршем и помидорами...
Мария Васина
Блюд с фаршем - миллион. Рекомендую чили кон карне.
Lena ???
лазанью-быстро и вкусно
Галина Казмина
Гузалия 8-951-440-555-6 Скажите пожалуйста рецепт лазании.
макароны по-флотски
Ксю Ен
рулет с яйцом или омлетом
Тефтели в белом соусеГустой белый соус отлично подойдет не только для котлет и тефтелей, но и для отварного белого мяса курицы, кролика, индейки и даже баранины. Ингредиенты:

фарш 400 г
рис полуготовый 3-4 ст л
1 яйцо (у меня 2 желтка)
соль и перец по вкусу
немного воды, если фарш сильно густой.

Для соуса:
350-400 мл молока (или сливки пополам с водой или бульоном)
1 ст л муки
1 ст л масла сливочного
2 желтка
соль и перец по вкусу.

Приготовление:

Для приготовления тефтелей смешать фарш, рис, яйцо, посолить, поперчить.
Сформовать тефтели.
Обвалять в муке с 2х сторон, выложить на разогретое масло.
Жарим с 2х сторон до готовности на медленном огне (сначала на сильном, потом огонь убавить) .
Желтки взбить с двумя ложками молока.
На разогретой сковороде перемешать масло с мукой и немного обжарить.
Молоко вскипятить. Тонкой струйкой влить на сковороду, все время мешая лопаткой или венчиком, до полного исчезновения комочков.
Доводим до кипения, огонь убавляем и кипятим пару минут.
Выключаем. Добавляем желтки и опять тщательно перемешиваем.
Заливаем тефтели соусом. Даем немного настояться вместе.
На гарнир отлично подойдет картофельное пюре.
Елена Стежка
такая же проблема, уже не знаю что готовить, всё надоело, вот сейчас сделала себе драники с яйцом, зеленью и луком, соль, перец, без муки, сижу ем с домашней сметаной, может тоже потри картошку, добавить всего, что я и фарш туда, пожарь под крышкой на маленьком огне. будет необычное блюдо
обалденный осетинский пирог - фыдджын
Oksana Kutsyn
Слегка обжарить фарш с луком и грибами порезать картошку как для жарки перемешать долить полстакана воды и в духовку. Когда картошка будет готова посыпать сыром и запечь до румяной корочки.
пельмешки со сметаной
Тефтели, ёжики.
Юлия Дущенко
Фаршевые снежки! И кидаться ими! )))
Яна Шавкун
пельмени, фрикадельки
Что угодно. От пирожков до запеканки и котлет. Можно из них фрикадельки сделать, суп сварить. Какой - их тоже тысяча на фрикадельках.
манты
Indi ''''
Алуа Калкаманова на манты нужно резать мясо с фаршем не то
зразы
Берешь сушки, лепишь шарики из фарша с мелко нарезанным луком и майонезом, и начиняешь эти сушки фаршем с горкой, мажешь сверху майонезом и тертым сыром сверху, и в духовочку! Вкуснотища!