Еда на скорую руку

че бы такого пожрать приготовить? И просто и быстро и вкусно. Есть фарш и чуть чуть желания...

Есть фарш и чуть чуть желания...
борюсь с новогодним обжорством.. . а тут вы со своим фаршем... .
не буду подсказывать. а то придётся пойти готовить.. .

*******************
о макаронах по-флотски - для них нужен вареный фарш
для ежиков нужен рис, хорошо бы сметанки
можно прожарить фарш на сковороде с луком и морковью.. .

бли-и-ин, опять придётся жрать.. . :(
Дарья ......
Лучший ответ
макароны по-флотски
Tanja Gapanovich
Макароны по флотски))))) )
А если чуть подольше, то ленивые голубцы.
пельмени, манты, котлеты, тефтели.... много чего можно)) ) ,а проще действительно макароны по флотски...
Оля Кузьо
макароны по флотски
котлеты
Пережарить с луком (если есть желание то добавить морковку, а можно еще и томаты в любом виде) , посолить, поперчить и смешать с чем угодно, что есть или не лень приготовить (макароны, крупы, картошка)
А если хватит мужества, то запихнуть это в канелони, сделать соус болоньез (это легко) , залить сверху, присыпать сыром и запечь

Или еще ленивый рецепт:
Натрите туда лука и добавьте приправы. сформируйте колбаску и ненадолго в холодильник. Потом порезать как колбасу кружочками и обжарить. Конечно лучше бы в яйце с мукой, но наверное Вам будет лень, поэтому и так сойдет))
котлеееты)
Настюшка
суп с фрикадельками
желание размешать с яйцом и добавить туда фарш
из фарша-сделать котлетки и ещё потушить на сковородке с луком и солью и потом добавить макарончики отварные-вот и все