Еда на скорую руку

что можно приготовить из черствого хлеба, быстро и вкусно?

гренки, взбейте яица с солью, добавьте немного молока, пропитайте хлеб этой смесью и обжарьте на масле
На
Настюшка
Лучший ответ
Если белый хлеб, то гренки (рецепт вам уже дали) . А серый или черный хлеб - поджарьте на сковороде с одной стороны с небольшим количеством масла. Обжаренную сторону натрите чесноком. На необжаренную - кусочек ветчины+пластинку соленого огурца. В принципе, это по вашему вкусу уже. Главное, начало положено )))
гренки: молоко, муку, сахар, яйцо (можно и без) перемешать обвалять в этой смеси хлеб и пожарить в подсолнечном масле
Татьяна Хорина
Пожарить греночки из ржаного хлеба, натереть их чесночком, потомположить на кусочек шпротинку, колечко лука и маринованый огурчик
Приятного апп.
Гренки с картофелем, давольно необычно и вкусно! Трете картофель на терку (количество картофеля зависит от количества хлеба) , добавляете в тертый картофель немного майонеза, соль, черный молотый перец, и порезанный полукольцами лук. Готовите отдельно соус. Я использую простой кетчуп и майонез. Режете хлеб (как для обычных гренок) , смазываете с одной стороны его соусом, сверху тонким слоем выкладываете начинку из картофеля. Той стороной, которая намазана начинкой переворачиваете вниз и кладете на сковороду с разогретым растительным маслом. Обжариваете на медленном огне до появления золотистого цвета у картофеля.
сделать гренки!
Оксана Пятина
А мы делаем ватрушки "ленивые"Приготовить в духовке или на сковороде с крышкой. Режем хлеб на ломтики, низ ломтика смазываем маслом, верх смачиваем молоко, затем кладем картофельную (можно любую) начинку и печем.
Юлия Сушко