Еда на скорую руку
Чтоб такого на ужин приготовить, но....чтоб сильно не "напрягаться"????
Куриную грудку мелко порезать, туда 1 яйцо, майонеза, чуток муки, соль, перец. И ложкой лить в горячую сковороду. Быстро, вкусно!!!!
почистить картошку - это для тебя не сильное напряжение? . Приготовь жареную картошку. Обожаю по вечерам запах жареной картошки в подъезде, который доносится из некоторых квартир.
макароны по флотски
сделать фруктовый салатик
пришла и включай духовку.. . пока она разогревается, то почисти картошку, лук и морковь.... все это нужно нарезать, посолить, поперчить и туда добавить мяско одной куриной грудки перемешала выложила в форму ...немножко водички и накрыть шкуркой от грудки и в духовку.... и ложишься полежать.. . через 30 минут шикарный ужин и ты отдохнувшая и свеженькая с улыбкой и новыми силами!!!
Сало, колбаса, яйца=яичница+огурчик, помидорчик.
Салат-коктейль из креветок
Отварить свежезамороженные креветки в подсоленной воде, очистить
от панциря. Если это очень крупные креветки - порезать на кусочки.
Добавить кусочки консервированного ананаса и кусочки консервированной
клубники. Приготовить соус из взбитых сливок (можно из баллона, но
без ароматизаторов) , майонеза и кетчупа, добавить сок консервированных
ананасов и клубники, чуть-чуть соли. Все осторожно перемешать.
Креветочную смесь выложить в креманки или высокие бокалы на лист
зеленого салата, сверху полить соусом, не перемешивать. Украсить
креветками и ломтиком лимона.
мясо креветок - 300 г.
консервированные ананасы - 1 банка (0,5 литра)
консервированная клубника - 3 ст. л. ягод
сливки - 200 мл.
майонез - 2-3 ст. л.
кетчуп - 1-2 ст. л.
сок от ананасов - 2 ст. л.
сок от клубники - 1 ст. л.
соль
лимон
креветками и ломтиком лимона.
мясо креветок - 300 г.
сливки - 200 мл.
майонез - 2-3 ст. л.
кетчуп - 1-2 ст. л.
сок от ананасов - 2 ст. л.
сок от клубники - 1 ст. л.
соль
лимон
Горячие бутерброды с помидором, сыром и майонезом.
спагетти с сыром и томатным соусом
пельмени или рожки свари
Сделай любые бутерброды, посыпь сыром и в микроволновку!!!! И легкий овощной салатик!
Для меня самое простое-это плов. И быстро и питательно, да и приготовить можно сколько душе угодно. У меня большая семья, очень удобно по времени.