Еда на скорую руку
Люблю покупать готовые продукты салаты, жаркое и. т. д в Окее а где вы покупаете ?
Не согласна с теми, кто крестит всю готовую еду из супермаркета дерьмом. Готовят такие же женщины, повара, небольшими партиями, иногда очень вкусно. Я бывала в таких цехах при крупных магазинах, вполне пристойно всё, чисто, как на любом приличном общепите. Другое дело, что при приготовлении блюд используются либо просроченные продукты, либо начинающие терять товарный вид. Заканчивается срок годности курицы - в гриль. Завалялась печень - печёночные котлетки или отварную в салат. Подгнила картошка - драники. Из просроченного кетчупа получается шикарный восточный соус. И так далее. Я готовлю хорошо, поэтому предпочитаю домашнюю кухню. Но если припрёт, куплю в магазине и буду есть не морщась и не ругая то, чем насыщаюсь. Потому что еда - это в конечном итоге всего лишь еда.
У меня зарплаты не хватит на эту отраву... готовлю дома!)
вы б еще в магните это хрючево покупали. я не беру готовые блюда в магазинах.
это же дорого.. и непонятно из чего. я только корейские салаты позволяю себе изредка - люблю их.. а самой лень возиться.
Я готовлю сама, в магазинах не покупаю - брезгую.
В билле, и то не во всех. Или новый магазин, для меня новый, вкусвилл. Там вроде без вредных добавок. Приятно покупать- сыр, молоко, холодец, тефтели и прочее. Еще рублевский ( сеть ).
покупал... ни о чём... не вкусно... пресно... ни о чём...
там эти ёмкости (посуда) моют очень термоядерной химией. На форнетти как-то неделю работала - каждый вечер эту духовку (микроволновку) и протовни моют жуткой ядрёной химией НЕ ДЛЯ посуды. Воды в будке НЕТ. В бутылках покупная (через дорогу носят). Ополаскивать и нечем, и невозможно особо. Утром первую партию (и вторую) выпекают - жуткая вонь стоит, пока чуток не поостынут. Потом не слышно. Похожее и с салатами происходит.
Юля Филатова
в какой будке?
Только в Глобусе, иногда.
В полицере. Ну в отделе салатов и готовой стряпни. Нам нравится там китайские блюда. Жареная картошка. Еменские эти штучки с мясом
Не беру это дерьао
Раньше любила. Теперь стала боятся есть в общепитах и всякие эти салатики тоже :((( Хотя денег стало сохранятся больше.
пятёрочка выручает)))
готовлю дома ёпта. те салаты которые ты покупаешь готовят из просроченных продуктов
Нигде. Готовлю дома.
Но слышала, что в готовые салаты/закуски и прочее... кладут несвежие продукты. или те, у которых уже срок годности истекает..