Еда на скорую руку

Хочу сделать крабовый салат обычный, но везде рецепты только с рисом, капустой и т.д....подскажите!!

Для такого салата нужно совсем немного ингредиентов и салат получается намного дешевле, чем тот крабовый салат, который Вы привыкли готовить и кушать. Итак, Вам потребуются:
4 куриных яйца
1 кг свежей капусты
200 грамм ( 1 пакет) майонеза
1 банка консервированной кукурузы ( примерно 400 грамм)
немного соли по вкусу
упаковка крабовых палочек (100 грамм)
Вот все ингредиенты, которые Вам будут необходимы для этого замечательного салатика. Приготовление салата занимает немного времени. Сначала сварите яйца. Добавьте в воду с яйцами столовую ложку соли. Они будут вариться в кипящей воде минут 10. После этого положите вареные яйца под холодную воду на 5 минут. Остывшие яйца очистите от скорлупы, нарежьте небольшими кубиками и положите в глубокую миску, в который Вы будете готовить салат. Капусту очистите от плохих листьев, помойте её и нарежьте соломкой. Капусту положите в миску к яйцам. Крабовые палочки нужно разморозить и нарезать кубиками. Добавьте их в миску к остальным ингредиентам. Откройте банку с консервированной кукурузой, слейте воду, находящуюся в банке. Кукурузу нужно также положить в миску. Заправьте салат майонезом. Сразу весь майонез в миску лучше не выливать, вдруг Ваши вкусы с Анной не совсем совпадают, и для Вас такое количество майонеза в салате будет большим. Потому постепенно добавляйте майонез и перемешивайте. Салат посолите по вкусу и снова перемешайте.
Светлана Толкодубова
Лучший ответ
Салат Нежность с крабовыми палочками
кукуруза - 1 банка
крабовые палочки - 200 г
яйца - 3 шт
лук репчатый - 1 шт
соль
перец черный молотый - по вкусу
майонез.
Яйца отварить. Слить с кукурузы сок, добавить мелко порезанные крабовые палочки, яйца и лук. Все перемешать. Посолить, поперчить, заправить майонезом.
вареные крабы
авокадо
грецкие орехи
маслины
красный болгарский перец, можно перечное цветное ассорти для красоты
черный перец (приправа)
можно немного рассольного сыра для пикантности
сервировать на листьях салата
заправить либо домашним майонезом, либо соусом из майонеза и сметаны

получается объем небольшой, но с крабами и крабовыми палочками - два разных салата
первый как раз делается небольшими порциями, второй плошкой на всю ораву голодных ртов))) ) оттуда и рис и капуста - для массы
Naglaya
крабовый салат"ДАНА"
10вареных яиц, 500гр куриной отварной грудки (филе). 350-500гр крабовых палочек, 2 банки кукурузы, пучок укропа и майонез.. все перемешать.. не солить и не перчить иначе испортится нежный вкус

Салатик крабовый:
Продукты: 200 г крабовых палочек, 2 вареных яйца, 1 ст. л. консервированной кукурузы, 1 отварная картофелина, 3 ст. л. майонеза, соль.

Рецепт приготовления салата из крабовых палочек быстрый и простой.

Для приготовления салата из крабовых палочек по этому быстрому кулинарному рецепту нужно крабовые палочки нарежьте кубиками, яйца и картофель мелко порежьте. Все смешайте, добавьте кукурузу, посолите, заправьте майонезом.

САЛАТ ЦАРЕВНА -ЛЯГУШКА
3 плавленных сырка,
4 варен. яйца,
100 гр. крабовых палочек,
1 пучок зелени лука,
100 гр. сливочного масла.
Укладываем слоями.
1 слой: 3 плавленных сырка потереть+майонез
2 слой: 4 варен. яйца + майонез
3 слой: 100гр. крабовых палочек порезать кубиками + майонез
4 слой: 1 пучок зелени лука + майонез
5 слой: 100гр. сливочного масла потереть на мелкую тёрку.

Получается красиво и вкусно

Салат с кукурузой и крабовыми палочками

Ингредиенты:
1 банка консервированной кукурузы, 1 упаковка крабовых палочек, 1 свежий огурец, 1 маленькая луковица, 3 яйца, майонез.

Способ приготовления:
Крабовые палочки и огурец нарезать тонкой соломкой. Лук мелко порубить. Яйца отварить вкрутую, нарезать, смешать с кукурузой, заправить майонезом.

МОЯ СЛОЙКА
1.рыбная консерва в масле
2.картошка вареная тертая
3.колбаса копченая соломкой маленькой нарезанная
4.вареные яйца
5.крабовые палочки
6.тертый сыр с чесноком
все слоя мазать майонезом. не солить!
у меня в нем палочки крабовые, яйца, кукуруза и майонез ...
а что значит обычный?

я к примеру делаю из лука порея, крабовых палочек и ананасов, для меня это обычный.
для кого то с рисом обычный.
вариантов то миллион
Огурец свежий, яйцо вареное, крабовые палочки или крабовое мясо, лук, половинка лимона, зелень, кукуруза, майонез. Все порезать кубиком. - я делаю такой, соотношение продуктов по вкусу.
пачка крабовых палочек, банка кукурузы, 4 яйца, 1 луковица, 1 большая свежая морковь и майонез
Elena Nel
Кукуруза, яйца, палочки (только вичи), майонез и отварная курочка. С ней гораздо вкуснее!
МОЙ ЛЮБИМЫЙ)) ) я люблю чтоб он был сочный! две пачки крабовых палочек, десять яиц, две банки кукурузы! Яйца и краб. палочки мелко мелко нарезаем добавляем кукурузу солим заправляем майонезом! Можно украсить зеленью! КРАСИВО И ОЧЕЕЕНЬ ВКУСНО)
Я попробовала салат в гостях, без риса, ингредиенты там были такие: яйца, краб. палочки, болгарский перец, лук, кукуруза, сухарики, майонез, мне понравился салатик :)
Крабоыве палочки 1 упаковка
5 яиц
1 банка кукурузы
майонез
Привет! 1)Крабы + соленый огурчик (можно и свежий, но соленый вкуснее), + вареная морковь+лучок (зеленый или репчатый) +яички вареные+горошек (или кукуруза) и майонез. Если есть желание, можно добавить сухарики.
2)Крабы, лук маринованный (в уксусе, и лучше красный) +ананасы (можно консервированные) +маслины кружочками+ майонез.
пачка крабовых палочек, банка кукурузы, пару свежих огурцов, яиц штук 4 и майонез)
мой любимый салат кстати ;)