Еда на скорую руку

Покупаете ли Вы полуфабрикаты?

Сама к полуфабрикатом отношусь не очень хорошо. Не порой покупаю пельмени, нагетсы, сосиски (если конечно их можно отнести к полуфабрикатам : D). Если Вы тоже порой облегчаете свою жизнь такими покупками, поделись, что покупаете и какой фирмы?
сейчас уже нет. живу в частном доме и не работаю.
но раньше покупала регулярно. когда свободного времени не много, приходится их покупать. да и замороженные овощи и фрукты необходимы (когда нет своих) . были любимые производители. но сейчас уже не помню
Ирина Варивончик
Лучший ответ
зимой овощи берем замороженые
Ольга Петрова
Нет. А сейчас, когда свежая капуста, огурцы, помидоры, кабачки, зелень. , клубника, - мы такого г-а не едим
В)
Внучара )
Покупаю на чёрный день котлеты и пельмени. На фирму не смотрю. Покупаю средней ценовой категории.
Когда приезжаешь с рыбалки или из леса, то времени готовить нет.
На данный момент в морозилке лежит пол пачки пельменей, которая куплена в середине апреля.
всегда: сосиски, сардельки, нагетсы, котлеты, печенку, шницели, пельмени, вареники и т. д и т. п. Фирма Вам ни очем не скажет, все это эстонских производителей, иногда и российских
Елена Нечаева
нет, для меня это исключено
я покупаю только замороженные овощи и овощные смеси, но они полезны и безопасны
Замороженные овощи беру собакам, замороженные ягода вне сезона - для компотов.
Пельмени, если приходиться вдруг, беру по цене)))) ) от 500 р. за кг, дешевле - не могу есть, привкус у них не мясной. Хотя, конечно, стараюсь свои делать.
Сосиски беру иногда зятя побаловать, любит он сосиски, не переделать его)) ) в рублевских колбасах, те что посимпатичнее, или девушку прошу на свой вкус подобрать, я в них ни черта не понимаю.
Еще иногда, в форс мажор, беру осетинские пироги в "Палыче", или китайские коробочки в магазине "Суши Вок", хотя это уже и не полуфабрикаты)) ) а готовая еда
Аурика Клапон
Очень редко покупаю! И то не замороженные!
Ольга Тарасова
пельмени покупаем
Zhanat Doszhanova
Иногда покупаю сосиски, в натуральной оболочке, чьи не помню. Они маленькие, "кроха" называются. Они не дешёвые. А вообще-то всё сама готовлю. Фарш тем более. Зимой беру овощи заморозку. У кого продаются Ермолинские полуфабрикаты??? Без содрогания на эту продукцию не взглянешь, а ведь раскупают....
Даша Рубанова
Пельмени и то редко, (когда лень что то пригтовить) , котлеты сама готовлю
никогда не покупаю эту еду. Даже пельмени. Всегда возникает вопрос кто это делал и какими руками, помыли ли мясо, перед тем как сделать фарш? Обычно такие полуфабрикаты делаю сама и держу в морозилке на случай "войны". А сосиски и колбасы та еще дрянь, лучше мясо запечь в духовке
= Akerke=