Еда на скорую руку
Вы покупаете полуфабрикаты или что-то готовое в кулинарии? Если да, то что именно?
слоеное тесто беру, раскатала, положила джем любой, как-нибудь завернула и в духовку =) вот и вкусняшка к чаю. =) беру вареники часто =)))) блинчики с начинкой (мясо, картошка, грибы) (обычные сама люблю жарить) , квашенную капусту покупаю. А так особо припомнить не могу. Ну разве что раз в год курю-гриль =)))) сама люблю готовить =)
Не так давно купила в магазине Бахетле "Котлеты по киевски" в отделе КУЛИНАРИЯ,
Очень редко Когда очень загружена на работе Но мне ничего не нравится Своё вкуснее
Конечно покупаю. Вот вчера купила отварную картошку, чтобы быстро сделать салат после работы. Иногда покупаем что-нибудь приготовленное, чтобы было чем в гараже и закусить. Ничего в этом плохого не вижу.
Мария Плотникова
а что ты закусываешь в гараже? ))
Фарш мясной бывает покупаю
Тесто дрожжевое, иногда блинчики с начинкой, пельмени-вареники и нагетсы. Все. Остальное сама.
Кроме слоеного теста, больше ничего...
Покупаю шницель рубленный, иногда фарш.
Только пельмени.
Я живу в Германии. Здесь бОльшая часть продуктов в магазине - полуфабрикаты.. . Так что и магазин, и кулинария - в одном флаконе...
котлеты рыбные прикольно
я скажу так полуфабрикаты это закуска а еду надо готовить дома
да, я покупаю иногда племени там котлеты но все же предпочитаю домашнюю кухню
тесто, фарш, соленую сельдь.
Из полуфабрикатов пельмени и хинкали, а из готовой пироги, куриные рулеты, курицу гриль с соусом, разные салаты, морской язык жареный, торты, пироженые и много что ещё)))