я покупаю только замороженые овощи, очень удобно на гарнир подавать.
и иногда пельмени. но выбираю самые подороже. это так сказать дежурный вариант, на скорую руку мужу приготовить. кстати готовлю их с овощами, с ыром и майонезом в духовке.
Еда на скорую руку
Вы покупаете полуфабрикаты или всё сами делаете и какие покупаете?
не не покупаю, все делаю сама. если нет времени, то просто обхожусь без котлет. и стараюсь наделать сразу всего впрок. например, делала на днях вареники с вишней. так поели, потом еще заморозила побольше. как раз хватило на неделю на завтраки отваривать. мне кажется свое лучше. знаешь, что туда ни какой сои, костей и т. п. не добавлено. все натуральное и полезное. ну, и экономия ощутимая.
Никогда не покупаю, всё сама.
Самые разные и вкусные.
Покупаю блины с творогом, ну нравятся, не могу ниче с этим поделать)) )
ну и лазанью с сыром, вкусно)
все самой - впадлу, поэтому периодически покупаю
я бы и рада все сама, но когда после работы приезжаешь после 21ч (слава Богу, выпадет такое раз в неделю) не до этого, вот тогда-то и спасают полуфабрикаты. покупаем пельмени, тушонку, замороженное тесто, фарш
Из полуфабрикатов едим только котлеты=)
единственный полуфабрикат - фарш... крайне редко (раз в месяц) могу купить пельмени или тушенку раз в 2-3 месяца. у меня мама - гастроэнтеролог, она мне стоко страстей-мордастей рассказала про эту гадость, что мужа и сына я травить не буду.
я сейчас дома вообще редко ем.
а так мама покупает свежее мясо
И сама готовлю, и покупаю... .
Покупаю-пельмени, хинкали, котлеты.
Иногда пельмени беру. Но в большей степени стараюсь всё сама делать.
стараюсь готовить сама, иногда покупаю пельмени.
Как бы не хотелось этого, а приходится! Иногда времени нет совсем, хоть пельмени сваришь! Чебуреки покупаю, котлеты. Правда не известно конечно, что там внутри!
Хех, Светлана))... пародокс у нас в жизни... нам хочеться вкусно и халявно кушать при этом лень тратиь время... поэтому покупаем эту химию. Но вот здоровье... не задумывались, мол, все обойдется... а зря! Всему есть предел... лучше готовить самамим... лучше поберечь здоровье чем время, я так считаю
делаю все сама, иногда нападает вдохновение, могу целый день что то готовить и замораживаю, пельмени, манты, блинчики. Когда меня нет дома, работа сменная, муж покупает магазинные, потом жалуется, что у него изжога, отрыжка и т, д,
неа... не покупаем. Только колбасу или сосиси с сарделями....
!!!!!)*алёнка- Лапочка)*!!!!!!!
Тебе лучше не лезть
Одно время покупала, небыло денег на мясо, а полуфабрикатами, казалось, выходило дешевле. Уже несколько лет только сами все делаем, даже фарш ( никаких тушенок и т. п. ) никогда не покупаем -и пельмени, и манты и все-все -все делаем сами с мужем и кушаем спокойно.
Тесто слоеное покупаю и пеку такие "треугольнички" с яблоками и корицей :))))
покупаем
Конечно покупаю
я покупаю куриные наггетсы Садия - мне нравится. А еще замороженные овощи покупаю. А вот сосиски и колбасы, пельмени и прочее - никогда не беру.
в основном всегда всё делаю сама. фарш, специи, тесто, варенье и джемы. даже хлеб свой стараюсь печь как можно чаще. всё-таки приготовленное своими руками не сравнимо по вкусу с полуфабрикатами :)
Я все сама готовлю:) Полуфабрикаты кушать нельзя, это вредно:) Все кто ел мою еду, меня хвалили. Я готовить люблю:)