Еда на скорую руку

Вы часто покупаете готовые полуфабрикаты ( котлеты, перцы, голубцы) ? Съедобно? А то кушать хочется.

Иногда покупаем. Кушать можно, но с домашними не сравнить
Танька Танька
Лучший ответ
Не покупаю. Вместо мяса непонятно что и соя.
Любовь Козинец
Вообще не покупаю. Вот сейчас домашних котлет нажарила.
Ольга Сергеева
редко.
но бывает.
только покупаю у проверенных местных производителей...
Совсем не покупаю, чтобы приготовить котлеты самой понадобится всего полчаса времени, перцы очень быстро нафаршировать, голубцы немного дольше, зато качественное
Лена Илина
Если кушать хочется, лучше вареники с картошкой. Тесто и картошку нельзя отравить соей, или еще какой-нибудь гадостью.
купи куриное филе готовить мин 20 и наешься
Галина Ботова
нет
не ем такое г
Не покупаю. Домашние вкуснее.
пельмени покупаем и все...
В редких случаях. Покупала у нас в "Ермолинских полуфабрикатах" пельмени, котлеты, фаршированные перцы, есть можно, но с домашним не сравнишь. Пельмени есть вкусные, котлеты не понятно из чего сделаны, в перцах начинка тоже какая-то перемолотая, непонятная, если хорошо заправить то получится съедобно, но лучше самой приготовить, хоть будешь знать что ешь.
Нина Папшева Вот просто интересно, какие ж у них пельмени вкусные? Пришлось попробовать - не могла отказать соседке-бабушке... Дрянь - дрянью
Вообще почти никогда не покупаю, ибо на многие ингредиенты таких продуктов аллергия. Но некоторые вполне съедобны для большинства людей.
Гадость! НЕ порти желудок и не трать зря деньги!
Elena Solovjeva
Практически никогда, всегда мясо покупаю. А свежую рыбку муж ловит.
Пробовала все, бывают разные ситуации, если к перцу сделать вкусную подливу и потушить в ней, то есть можно.
Диана Левина
никогда. считаю, что там одна гадость, а мне себя жалко.