Еда на скорую руку
Полуфабрикат котлеты по киевски, уже готовый продукт или нет? Там написано жарить 7 минуь3, разве мясо успеет
если сказано жарить - значит жарь
Настоящие котлеты по-Киевски на фото ...а у Вас, похоже обычные куриные котлеты с гордым названием по-киевски, а такие котлеты готовятся быстро, в отличие от... так что жарьте смело, сначала с 2 сторон обжарить, накрыть крышкой и довести до готовности, мин 10 хватит

Это мясо куриное Оно быстро жарится
жарь в микроволновке
Успеет! Полуфабрикат на то и "полуфабрикат",что наполовину уже готовый продукт !
Оттого и не рекомендуется их долго хранить и по нескольку раз размораживать-замораживать !
Успеет, конечно
я котлеты жарю от 3 мин. в завис. от толщины
Успеет.
Мясо не успеет, поэтому в эти котлеты его и не кладут.

конечно, куриный фарш моментально готовится
Жарь минут 15. Если тебе не гостям подавать, можешь одну проткнуть и проверить
Котлеты по-киевски не жарят на сковородке.
Сначала их готовят во фритюре до появления золотистого оттенка, затем доводят в духовке до характерного "пузырения" масла на поверхности.
У вас скорее всего готовый замороженный продукт.
Нужно разогреть любым способом, но в духовке вкуснее всего получится.
180 градусов 7 минут.
Ирина Зуй
Судя по всему, там обычные куриные котлеты ((
Немного масло и обжарить они уже готовые.
Жарь до готовности, не всем мясо с кровью по душе.
Если написано, что полуфабрикат - на половину уже готов, 7 минут - фактически просто прогреть размороженный кусок.
Полуготовые, нужно токо обжарить
Смотрите сами насколько оно будет готовым, не всегда от указанного времени зависит