зависит от размера и от вида полуфабриката
---
попробуйте по 7 мин с каждой стороны на прогретой сковороде, на сильном, но не максимальном огне
---
главный показатель - образование румяной, но не черной корочки, чтобы мясо оставалось сочным и котлета достаточно прогрелась по всему объему
---
если котлетки основательно прожаривать на всю глубину на медленном огне, они будут получаться сухими и жесткими...
Еда на скорую руку
Сколько минут вы жарите разные котлеты полуфабрикаты? Укажите вид и время) везде пишут разное время одного вида, странно
Oksana Sergeevna
Я всегда думал, что главное, чтобы прожарилось хорошо, корку и на сырых котлетах можно сделать...
я такое не покупаю
Нисколько, я семью отходами не кормлю. И какое еще время? Их жарят до готовности и готовность определяют визуально а не по минутам.
Евгения Шагина
Как рыбу определить? Она и до и после белая
Котлеты всегда, даже в командировках делаю сам.
Я время не засекаю. Готовлю до готовности. Сначала с двух сторон до румяной корочки обжарить, а затем под крышкой на малом огне довести "до ума"
..У готовящего любой продукт.. должна быть чуйка..).. хоть макароны готовишь.. хоть котлеты жаришь...
Готовлю всегда все полуфабрикаты в мультиварке на пару. Время всегда ставлю стандартно - 25 минут.
на малом огне 2 стороны по 4 мин
самая простая проверка: проколоть котлету вилкой и нажать на неё, если сок вытекает светлый-готова, если розовый-сырая.
Ольга Тарасевич
Это для домашних котлет. а полуфабрикаты наполовину из хлеба, воды и 6 сортов "мяса". Там никакого сока нет - вода всегда светлая.
Главное, чтобы прожарилось, а это зависит от сковороды, силы огня, размера приготавливаемой еды
Евгения Шагина
Как белую рыбу определить?
То, которое указано на упаковке. Ничего странного, потому что состав и вес продукта отличается. Также как и может отличаться мощность Вашей варочной панели или духового шкафа/микроволновки
Нисколько.. Семью мусором не кормлю.
Я почти не покупаю мясные полуфабрикаты. Это не полезно.
ну конечно везде разное время, я беру охлажденные котлетки Ремит, буквально по пять минут с каждой стороны и домашние котлетосы на столе))