Еда на скорую руку
Какой самый простой способ приготовить куриное филе на сковородочке? А то везде по разному пишут.
на раскалённой сковородке быстро обжарить со всех сторон и всё. а вообще гадость конечно. бедро, да с чесночком и перчиком... ммммм....
Не знаю, для кого как, а для меня всего вкуснее куриные отбивные..

Отбить и жарить 10 минут
Сковороду нагреть плеснуть чуть масла и положить куски грудки+чеснок
Приготовьте из него рубленные котлетки. Быстро, просто и ооочень вкусно)
Вот они мои) Фото не очень, но вкусные до безумия...

Если только в виде отбивных.... в остальных случаях лучше в духовке...
протушить
до готовности
и под конец обжарить
до готовности
и под конец обжарить
Мне нравится тушить в пиве - разделываю на куски, немного обжариваю без жира на раскаленной сковороде, потом соль, специи и немного пива. И под крышку.
Получается и сочнее, и вкуснее
я отбиваю соль перец и на сильный огонь
Маргарита Егорова
ПОЛУЧАЕТСЯ САМАЯ ВКУСНАЯ ГРУДКА И НЕ СУХАЯ
нарежь небольшими кусочками, поджарь, добавь лучок перчик чесночок, доведи до готовности. параллельно свари спагетти (я предпочитаю итальянские), вывали на сковородку, всё перемешай, через пару-тройку минут снимай с огня.
Целую филешку отбить и обжарить на сильном огне с каждой стороны. Или порезать небольшими ломтиками и обжарить. Специи по вкусу. Готовится быстро, есть надо сразу пока мясо сочное
Поджарку с луком сделать. На сильном огне, можно даже всего чуть размороженную, пластинками нарезать и на раскаленной сковороде с чуточкой масла обжарить с нашинкованным луком буквально пару минут.
Отбить кусочки молотком, натереть чесноком и приправами, а дальше на разогретую сковородку и жарить до готовности
Отбить немного, посолить, поперчить, обжарить на раскаленной сковороде, добавить чеснок, закрыть крышкой