Еда на скорую руку

А вы покупаете полуфабрикаты?... если да... то какие и почему?

да, и довольно часто-пельмени, овощные смеси, сосиски, котлеты замороженные. просто не всегда есть время стоять у плиты)))
Юлия Володина
Лучший ответ
Нет. Не покупаю.
Замороженные овощи и фрукты и еще котлеты картофельныеТуда уже никакой заразы не добавишь
Ой, стыдно, но покупаю. Блинчики "Останкинские", а еще из замороженных ягод очень вкусное варенье получается.
Покупаю. Пельмени, манты, чебуреки. Стараюсь, чтобы хорошего качества. У нас - "Ереминские полуфабрикаты". Самой некогда, работаю.
покупаю брокколи и вот вчера купила рыбные котлеты из трески, удивительно, но всем понравились
Полина Тумаш
Пельмени. Когда некогда готовить
только замороженные овощи и ягоды. почему покупаем? картошка надоедает:) а из ягод можно дЕтю компоты варить...
да, лучше пельмешки сварить, чем общепит
Ирина Шейнова
Коржи для тортов!
Sha[Lunka] Kg
Покупаем пельмени, они всегда в морозилке на всякий пожарный случай
Дарья Нам
Да, покупаю. Пельмени, хинкали, люля-кебаб, тефтели.
Вкусно и возится с фаршем не нужно.
Натали ***
Пельмени. Некогда самой бывает лепить.
Наталья К
в основном котлеты и изредка пельмени. раньше сами все делали, но с появлением малыша времени не хватает
Да конечно, я очень ленивая и поэтому полуфабрикаты спасают меня от голодной смерти, я покупаю Ермолинские полуфабрикаты, От ПАЛЫЧА, ну и замороженные ягоды, ведь они полезны особенно зимой.
Замороженые овощи покупаю.
Почему? Да потому что очень полезны http://uspeshnaja.ru/menu.php
А ещё потому, что можно быстро и вкусно приготовить их http://uspeshnaja.ru/fish.php
Пельмени, овощи, блинчики, фрикадельки, вареники
заморженные овощи и фрукты.
Пельмени и замороженные овощи с фруктами, а ещё пиццу иногда
Melek Angel
овощи, вареники с вишней!!!
О Ля