Еда на скорую руку

Вы любите готовить сами или есть полуфабрикаты?

Я имею в виду,когда позволяет врзможность и не позволяет.Я например покупные фабрикаты стараюсь вообще не покупать.А вы ? всем спасибо.
Одинаково владею и тем, и другим способом приготовления, и если Вы отведаете мою етьбу-ни за что не разберётесь, где натуральное, а где-полуфабрикат.
Поварского образования у меня нет.
Наталья Дорофеева
Лучший ответ
Айгерим Байсакалова Образование тут не причём,главное уметь готовить,с любовью и душою...Согласна.
полуфабрикаты никогда не покупаем
Я люблю есть уже приготовленное .
Karligash Nigmetova
Не, я и люблю готовить и готовлю сама) ) Но иногда очень полуфабрикатиков хочется) ) Не только потому что лень, но и самого вкуса!!) ) Так что иногда расслабляюсь))
Анна Лашкова
Сочетаю в жизни и то и другое, тк 2-е ..учу понемногу.. чтоб самостоятельными были..
konechno sami
povar-na vsjakoe nagljadelas
doveriaju tolko sebe
Да когда как. Вообще-то сама готовлю, люблю и умею, но бывают дни, когда не хочется ничего делать - тогда полуфабрикаты пригождаются.
Alina Djanybekova
полуфабрикаты вредны для желудка.
Люблю готовить сам. Но, иногда, такая лень разбирает, что не отказываюсь от полуфабрикатов!!!!
!7
!777- 777!
Только все сами, никаких полуфабрикатов
из полуфабрикатов покупаю только сосиски (дорогие) удобно если не успеваю приготовить полноценную еду. Но понимаю
что это не полезно и стараюсь избегать лишний раз ими детей кормить.
Полуфабрикаты. Уже до такой степени обленилась, что даже в выходные много времени на готовку не трачу.
В основном готовим сами, но на работу беру "заморозку", коллеги приучили :)
Я готовлю сама, но в исключительных случаях, когда мало времени покупаю готовые пельмени, хинкали
По мне, так лучше своими руками приготовить - главное, все такое свеженькое, вкусненькое. (хотя бы знаешь, из чего приготовлено))) ) )
полуфабрикаты порой хочется из-за их вкуса, конечно лучше готовить самому! Так что частенько полуфабрикаты идут в ход!))))
Valentina Kulikova
Лучше гтовить самой, полуфабрикаты чаще всего делают из не первой свежести продуктов