Еда на скорую руку
Вы любите готовить сами или есть полуфабрикаты?
Я имею в виду,когда позволяет врзможность и не позволяет.Я например покупные фабрикаты стараюсь вообще не покупать.А вы ? всем спасибо.
Одинаково владею и тем, и другим способом приготовления, и если Вы отведаете мою етьбу-ни за что не разберётесь, где натуральное, а где-полуфабрикат.
Поварского образования у меня нет.
Айгерим Байсакалова
Образование тут не причём,главное уметь готовить,с любовью и душою...Согласна.
полуфабрикаты никогда не покупаем
Я люблю есть уже приготовленное .
Не, я и люблю готовить и готовлю сама) ) Но иногда очень полуфабрикатиков хочется) ) Не только потому что лень, но и самого вкуса!!) ) Так что иногда расслабляюсь))
Сочетаю в жизни и то и другое, тк 2-е ..учу понемногу.. чтоб самостоятельными были..
konechno sami
povar-na vsjakoe nagljadelas
doveriaju tolko sebe
povar-na vsjakoe nagljadelas
doveriaju tolko sebe
Да когда как. Вообще-то сама готовлю, люблю и умею, но бывают дни, когда не хочется ничего делать - тогда полуфабрикаты пригождаются.
полуфабрикаты вредны для желудка.
Люблю готовить сам. Но, иногда, такая лень разбирает, что не отказываюсь от полуфабрикатов!!!!
Только все сами, никаких полуфабрикатов
из полуфабрикатов покупаю только сосиски (дорогие) удобно если не успеваю приготовить полноценную еду. Но понимаю
что это не полезно и стараюсь избегать лишний раз ими детей кормить.
Полуфабрикаты. Уже до такой степени обленилась, что даже в выходные много времени на готовку не трачу.
В основном готовим сами, но на работу беру "заморозку", коллеги приучили :)
Я готовлю сама, но в исключительных случаях, когда мало времени покупаю готовые пельмени, хинкали
По мне, так лучше своими руками приготовить - главное, все такое свеженькое, вкусненькое. (хотя бы знаешь, из чего приготовлено))) ) )
полуфабрикаты порой хочется из-за их вкуса, конечно лучше готовить самому! Так что частенько полуфабрикаты идут в ход!))))
Лучше гтовить самой, полуфабрикаты чаще всего делают из не первой свежести продуктов