Еда на скорую руку
Если мужики не любят готовить (сам такой) почему же любят хорошо поесть? :-)
Может это и так, но самые знаменитые повара МУЖИКИ!!!
Не любить готовить, это нормально. Куда хуже, когда жена-рукожоп и ничего не хочет слышать, как сделать правильно. Бухнула в кастрюлю пачку гречи и счастлива. Полезла из кастрюли, не страшно. По тарелочке сейчас съедим, а оставшееся ведро будем хавать неделю.
Людмила Лв
в прошлый раз ты писал про пачку риса ))
по той же причине, по которой женщины не могут починить кран, но любят пользоваться исправным
Потому что еда - это топливо для организма. И почему только мужики? Я тоже не люблю готовить, но умею. Пришлось с некоторых пор это делать. Тесто замешиваю и борщи варю без любви к ним абсолютно, но запросто и очень вкусно, вопреки всем басням - что "вкусно, если когда с душой!". Х.. рня это всё, проверено)
Виктория Васенькина
Любое дело надо делать с любовью. )
мужики - это кторые на барина горбатятся?
Я вот один живу и пожрать люблю, и готвить тоже. Потому что руки не из жопы, наврено
Виктория Васенькина
И поэтому ты не мужик? )
буу-гаа, как не выйдешь на улицу — так одни тостожопые бабы, смотреть не на кого
Не стоит всех судить по себе. Далеко не все зовутся мужиками и бабами. Многие мужчины любят готовить для своей семьи
Мужик добытчик (деньги, мясо)
когда ему готовить, если жена домохозяйка)?
Виктория Васенькина
Да уж, после битвы с мамонтом, хорошо полежать на диване. )
тетки точно так в большинстве своем любят пожрать и не любят готовить
Виктория Васенькина
Не та тётка тебе досталась. )
Я не люблю и не умею, но ценю в других, которые умеют и любят.
а кто любит..
бабы вообще-то если одна или долго дома нет кого
жрут с холодилька . позасерет и квартиру. и бардак везде.
редко которая готовит. и порядок дома.
А что это ты за всех мужиков говорить взялся? Мужики и готовить и пожрать любят. Конечно же не кашку овсяную, что нибудь эдакое и из мяса, но тем не менее наклонности есть. Есть напрочь безрукие, но и они шашлык пожарят не в пример некоторым)))
Виктория Васенькина
Может я и не прав. )
Все любят хорошо поесть. Я сама не люблю, не умею готовить, но поесть вкусно очень люблю, пол здесь вообще ни при чём. А умение готовить всем пригождается по жизни, готовка по полу не делится, её делят люди.
***огненный*** Цветок***
Золотые слова!
сам сГотовил, сам хорошо поел...!