Еда на скорую руку

Очень люблю готовить

Чтоб такого приготовить сегодня из доступных продуктов чтоб я прям охренел. Люблю блюда из картошки и лапши нуэто в основном.
помните что картошку не желательно смешивать с мясом, ибо они вместе плохо перевариваются)
Анжела Яровая
Лучший ответ
Татьяна Кизилова А почему интересно? Я вот с котлетами люблю её кушать.
Режим значит горбушу, ну или киту на кусочки, убираем кости все, солим, перчим, укладываем слоем на стеклянный протовень, сверху слой обжаренных грибов с луком, сверху грибов слой помидоров нарезанных, можно оливки нарезать и разложить слоем. Потом слой картошки, сыр и майонез. Можно чуть меньше чашки водички налить. И в духовку на минут 30
4 яйца + 4 плавленых сырка натереть на крупной тёрке + 0,5 ч. л. соды гашеная уксусом + маленькая пачка любого майонеза. Вылить на противень на бумагу для запекания. Запечь до румяной корочки. Охладить. Фарш: куринный смешать с чесноком, смазать корж, посыпать укропом, фарша 300 гр. Закрутить рулет и допечь до готовности. Резать и подавать охлажденным. Красив, вкусён, оригинален.
Приготовь, сфотай и покажи.
Мясо по-французски
3 куриных филе
3 крупных луковицы
6 картофилин
майонез 250г
200 грамм сыра.

мясо разрезать вдоль на 3 части, отбить . посолить, поперчить, выложить на противень. лук тонко нарезать кольцами и выкладываем его на мясо. затем поверх лука, тоненько наносим майонез. затем пластики картошки, снова майонез. следующим слоем выкладываем натёртый на крупной тёрке сыр (можно добавить грибы) . отправляем в духовку и печём 30-45 минут при 200 градусах цельсия.
Отделить мясо курицы от костей, мелко порезать, добавить яйцо, пол столовой ложки крахмала, перчик черный молотый, мелко лук репку (но модно и зеленого) , посолить, перемешать, разогреть сковороду с растительным маслом, и выкладывать ложкой как оладьи. Котлетки получаются румяные, хрустящие, гарнир придумайте сами.