Еда на скорую руку

Я очень люблю ФАСОЛЬ, но готовить из не умею ничего. Подскажите, пожалуйста, что можно приготовить из фасоли? Спасибо

покупайте косервированную в собственном соку! или в томате. . банка 250 гр очень недорогая, а с уже готовой фасолью можно пробовать разные салаты, гарниры, супы!
Nadjywa Parxyc'
Лобио - отварить фасоль, варить долго. Тут по разному кто до каши. Я пробую и если мягкая то сливаю, отвар не выливать. Туда резаный кружочками или полукольцами лук большую луковицу, (заметь прямо в горячую) , туда 2 пучка резанного укропа, 1 пучок петрушки, (можно и киндзы пучок) . Чеснока мелко рубленого, и в идеале молотые грецкие орехи. Ну соль и перец по вкусу. Уксуса пару столовых ложек. Влить грам 100 масла подсолнечного. И долить отвар что бы прикрыл сверху всё. Собственно всё. Тут с зеленью чесноком и луком сам эксперементируй по количеству . Я исходил из 1кг фасоли. Только фасоль бери лобийную а не просто белую.
Алия С
потушить с мясом и луком
Отварить фасоль, почистить грецкие орехи, пожарить на сливочном масле лук. Все ингридиенты прокрутить через мясорубку или помолоть в блендере, добавить ещё сливочного масла. Использовать как паштет на завтрак.
Лобио самое вкусное или рулет
Фасоль с луком в томатном соусе, фасоль с тушёнкой, фасоль с мясом
Супы, салаты, котлеты вегетарианские, гарнир к мясу и тд.
фасолевый суп
Агата Полищук
Лобио Недавно приехал из Южной Осетии и будучи там оценил это блюдо Вино к нему обязательно Рецепта не знаю
самое простое-отварить фасоль, затем кинуть ее в разогретое в кастрюлке с толстыми стенками маслом, немного долить горячей кипяч. воды и томатной пасты чтобы густо было, майоран, базилик, потушить минут 5-10 и есть с рисом например-очень вкусно
а еще к капусте почти дотушенной кинуть и протушить-тоже вкусно
я ее в винигрет или мясной салат вместо картошки кладу, в щи добавляю
Замочить фасоль на ночь. Отварить до мягкости и заправить зажаркой из лука, томата. Раздавить пару зубков чеснока. Когда будешь варить, долить в воду пару ложек растительного масла, быстрее свариться и будет вкуснее.
баночка готовой красной фасоли+упаковка кириешек+чеснок+майонез.. . быстро и вкусно!
Выложить на сковородку банку красной фасоли, добавить подкопченных (3-4 шт) колбасок. Эту смесь прогреть. Затем выложить в салатницу добавить зелень (очень вкусно с кинзой), тертый острый сыр (пармезан, сулугуни) и майонез. Всю смесь перемешать и подать к столу. Я добавляю чайную ложку соевого соуса. Приятного аппетита!
Простейший, и при этом вкусный салат с фасолью. Покупаем банку (или две) консервированной фасоли в соусе, 3-4 пачки сухариков "хрустим" (маленьких) или же 2 "три корочки" с каким угодно вкусом, вываливаем в миску фасоль, сверху сыплем сухарики, мешаем, едим. Сухарики можете сделать сами из обычного хлеба с приправами.
фасолевый салат но или салат из фасоли в интернете прочитайте рецепт и пригтовьте вкусно!!!!
Роза Пак
замочить фасоль в холодной воде на некоторое время затем отварить, добавить варенную курицу (порезать кусочками), грибы консервированые, кукурузу консервированую, добавить соленые сухарики.... заправить майонезом добавить соль, перец.... очень вкусно....
Zarina Kamalova