Еда на скорую руку

Умеешь голубцы готовить, борщ варить ? Любишь готовить ?

Запросто) Даже хлеб к борщу с голубцами сделаю)
Айгерима Ерешова
Лучший ответ
Увы ((но не умею и не люблю (готовить) совсем потому предпочитаю последние время столовую и бизнес ланчи (хотя это весьма дороговато для меня) Увы
Конечно!! ! Хотя я не повар, но готовить обожаю, постоянно что-нибудь придумываю!! ! А борщ и голубцы - легко и вкусно!!!
Да, да и ещё раз да!
Яна Шкиндер
Умею готовить не только это и делаю с удовольствием!
Мадина .
Умею и люблю готовить
Люблю готовить больше других дел и умею
Я по образованию технолог приготовления пищи. Готовить люблю и умею. и печь хлеб и пироги.
умею и люблю, особенно для кого-то
Готовить не умеет или аристократ или дегенерат.
и голубцы могу приготовить и борщ сварить и курицу с картошкой потушить и блинчики с мясом приготовить, да мало ли чего могу, а готовить не хочу, а куда деваться - надо..., вот она доля холостяцкая....
Жанна Павлова
Да, легко
Наталья Кро
Умею готовить. И люблю, когда есть из чего.
учусь
Ольга Ольга
а я повар)))))))))))))))))))))))))))))))) ) и шо?!! !
В лёгкую.
Галина Дуль
умею так как я повар
О, мужик, жену ищешь? Удачи))))))))
Юлия Волович
умею) люблю)
Kamila Usmanova
Умею и люблю.
Конечно умею. Это несложные вещи. Для этого не надо быть поваром. Я люблю готовить. Не понимаю, как можно приготовить, чтобы было невкусно.
нееее!! а шо-надо??
И не только, голубцы и борщ!)) ) Вареники, пельмени, котлеты, зразы, холодец, беляши и т. д. Достаточно?)))
ага... особенно борщ... украинский))))
да, хоть мне 12 лет