Еда на скорую руку
Почему женщины,элементарно, не умеют правильно готовить обычную яичницу?
Женщины, если вы пытаетесь переубедить меня в моём эмпирическом и большом практическом опыте, то пишите как вы её готовите.
А иногда так и бывает: кушать подано-яичница! И подают СУБСТАНЦИЮ... Я теперь доверяю только себе, когда настроение "летающее",иначе -подошва...
Понятие "Обычная яичница" - люди воспринимают по-разному. На мой мужской взгляд, это такое редкостное блюдо, по которому невозможно вывести универсальный, "правильный и обычный" рецепт. Кажущаяся простота и обычность яичницы - обманчивы. Причем - бешено обманчивы. К примеру, мне однажды довелось отведать яичницу в гостях, в Армении. Ах нет, извиняюсь, в Республике Армения. И вот, сожрав ее (не Армению, а яичницу) за пять секунд, я понял, что я полный мудак, и весь мой многолетний яичницный опыт - фигня.
Это - блюдо, с которым можно экспериментировать практически бесконечно.
Serikgul Erbala
Обожаю с помидорами...
и как ее надо делать? что в вашем понятие обычная яичница?
лучше ты напиши в дополнение как ты считаешь правильно ее готовить - пусть все учатся)))
Конечно, обычную и не умеем) Я не могу жарить просто яичницу) Копчёное мясо, сало, помидоры, сыр, ветчина, грибы, помидоры, печень, фасоль.... и. д) Много-много зелени) Ну не люблю я жарить "обычную" яичницу) Воть)
Это тебе не те женщины попадаются . Это же проще пареной репы . Вот ,,Глазунью ,, сделать ...это надо Уметь ...
Если так считаете- готовьте сами
вариант 1-не нравится- не ешь
вариант 2- сам готовь
вариант 3- ешь, что дают
------Не уметь готовть яиШШШницу -НЕВОЗМОЖНО
просто некоторые сильно придираются, и страшные зануды--
секундомер-то ему установи
с обеих сторон-то пожарь
---если б мы такие претензии предъявляли, то.. .
(дальше говорить не буду) )
вариант 2- сам готовь
вариант 3- ешь, что дают
секундомер-то ему установи
с обеих сторон-то пожарь
(дальше говорить не буду) )
Ольга Белых (Мордовина )
Жри что хочешь? - Я не свинья, а ты тогда курица! Сам готовь? -А ты тогда сама все мужские дела делай. И вообще, в чём проблема то?-сделать правильно яичницу - это односекундное дело, а вы беситесь, потому что вас мама не научила элементарным вещам. Вам стыдно, что вы самого простого и женского не умеете, зато кичитесь что вы женщина и умеете типа готовить, а если не умеете, тогда какая вы женщина?
бред
вы о себе? или окаких женщинах?
Хм. .
Я только что закончил два литра пива. Еле осилил. Никакого удовольствия.
Пару дней назад. . Четыре литра (что выше обычной моей нормы) с огромным удовольствием употребил.
Пиво и всё что к пиву. . Отличное. Те же орешки и рыба не низких сословий. И пиво не бормотуха. А результат разный.
А ты говоришь яишница. .
Теперь я знаю кто виноват. Жена конечно. . Кто ж ещё ? ?
А ты говоришь яишница. .
только моя девушка умеет готовить яичницу правильно и больше так никто не делает
Екатерина Еробкина
Я тебе завидую, Влад. Однажды мы с женой купили первый раз в жизни микроволновку. Инструкцию - дальше установки - не читали. Я там решил сварганить себе яичко. Скорлупу не трогал. Через минуту вынул, расколупнул, и решил откусить. Яйцо рассыпалось во рту в огнедышащую пыль, просто взорвалось, и я несколько дней ходил с открытым ртом, 2-я степень ожога. Самое обидное - что мазью не смажешь, это же рот.
Ты уж лучше таких инструкций не давай, а то люди повторят мой "подвиг".
самоубийство говорить такое про всех женщин... акстись)
Ольга Белых (Мордовина )
Хорошо, сделаю поправку - не все, но 95 %. Акстись?-Я - атеист. Бояться?-не смешите меня, я знаю место женщинам
разбиваю 2 яйца на горячую сковороду, скорлупу выбрасываю в мусор. Снимаю пленку с желтков и отвожу ее на свободное место на сковороде. Соль. Когда "сопли" зажарились, выключая газ и выкладываю блюдо на тарелку. Конечно, можно грибов, помидоров, колбасы..., но я так не люблю.
Если муж изменит мне, я вот прям сразу научусь ее готовить с места.
ложу яйцо на комфорку и оно жарицца
иииииииииитак мой рецептик.... мелко нарезаю одну луковицу.... обжариваю.... потом добавляю мелко нарезанную помидорку (без кожуры...).... когда водичка выпарится.... добавляю... 2-3 зубчика чеснока (пропущенный через чеснокодавилку).... 3-4 яйца разбиваю в тарелку (потому что если попадет скорлупа.. её можно было вытащить.. а не лезть руками в сковородку!!!).... выливаю на сковороду.. добавляю специии, соль,... зелень... перемешиваю... накрываю крышкой... и через 2-3 минутки снимаю с плиты.... пусть постоит еще 2 минуты.... и выкладываю аккуратно на тарелочку, украшаю зеленью.... приятного аппетита!!!!;))
Потому, что яичница - это коронное блюдо моего мужа. Это единственное, что он готовит хорошо и вкусно, так почему я должна отказывать ему в удовольствии почувствовать себя лучшим в мире поваром?
Женщины "не умеют" готовить яичницу, потому что хотят, чтобы это сделали вы, мужчины.
Мы и гвозди не умеем забивать и мебель собирать, это нормально. Вам же надо что-то делать...
времени не хватает, поэтому берут в интернете первый попавшиеся рецепт, и готовят
потому что не привили интерес к приготовлению еды
неправда не все я готовлю борщ сама пельмени делаю пока не кто не жаловался а мне 27
потому что мужчины умеют зарабатывать деньги только на яйца, а не на мясо (я не феменистка)
Таня Бобик
Женя, ну не все же такие..
Почему мужчины устраивают соревнование, пытаясь доказать, что вы, мужчины, лучше женщин? Вот нам хватает мудрости не сталкивать лбами два пола, как это делаете вы. Так что же вам все женщины покоя не дают? Почему все вопросы про женщин? Если жена обидела, то это не значит, что все женщины такие.
Лучше начните с себя, как это делаем мы, женщины.
Мы все умеем, и яичницу, и еще много такого, чего вы даже не представляете.
А насчет правильности яичницы - это относительно. Не всем нравится правильная, как это понимаете вы. Правильная - еще не значит вкусная. Вкусы у всех разные. Поэтому яичница - неудачный пример, чтобы в очередной раз наехать на женщин.
Екатерина Еробкина
Я, конечно, извиняюсь. Но меня несколько удивляет, что вы даже в такой безобидной категории как "Жратва" ухитряетесь усмотреть для себя наезд на женщин. Вас не смущают два момента? Первый - здесь не говорят про женщин и мужчин, здесь делятся опытом. Второй момент - если вас обидели мужчины и вы хотите об этом поговорить, то отчего бы вам об этом не рассказать в другой категории, более подходящей для этого? Это все равно, что если на все вопросы к женщинам я отвечал бы "Это все фигня, вы просто не знаете, как больно, когда по яйцам бьют".
Придерживайтесь, все-таки, правил хорошего тона.
потому что по книжкам готовят только те, кто не способен на импровизацию,
или профессиональные повара, а их не так много на самом деле