Еда на скорую руку

Какие ингредиенты вы добавляете для приготовления обычной яичницы по домашнему?

Предпочитаю лук. и помидоры, жарю на слив масле такую яичницу. а сверху еще зеленого лука добавляю))) Лучше меньше-да лучше)
Зианура Смагулова
Лучший ответ
Когда делаю омлет, добавляю кусочки чёрного хлеба, лук, помидоры, сало или бекон.
цветную капусту
помидоры, лук, сладкий перец и много зелени
Ничего не добавляю, только соль и перец, жарю на сливочном масле. И чтобы обязательно желток прожарился, терпеть не могу жидкий разлившийся желток.
Редко - помидоры, чаще - колбасу и зелень (муж очень любит именно с колбасой). Кетчуп, иногда - майонез.
Оксана Золушка
помидоры жарю ( не тушу)... заливаю яйцами.... желтки не разбиваю... штоб красиво)).. не много "сопливая"....сальце.... или грудинку в прикуску.. и сладкий чай с лимоном..
и весь мир отдыхает....
помидорки, бекон и зелень
помидоры, сосиски
Посыпаю брынзой и зеленью.
Я только что слопала "яичницу" : положила все что нашла в холодильнице. Картошку пожарила с пастрамой, туда зеленого салата. Яйца смешала с соев. соусом. туда же влила.
Вкус оооч классный. Решительно готова и мужу на тестирование сготовить!!! Азиатский такой стиль блюда
+куркума и свежая зелень-кинзу например
Подушка из зеленого лука заливается яйцами и все посыпается сыром.
Ленчик ))
Помидрки и зелень. Или колбасу
Бывает сало
Сыр всегда кстати
Кетчуп и майанез
помидоры, ветчину.
Яички да с поджаренной колбаской.... ОФИГЕННО!!!!
Всё, что угодно. Главное чтобы было сытно и вкусно!)
Соль
помидорки, мясцо, перец, приправа, сметанка, чуть муки, ссоды, грибов- во блин уже пицца получилась)))))))))))))))))))))))))))
яйца
поджариваю тонко нарезанные кружками молочные сосиски, лук и помидоры, потом заливаю яйками ( 3яйца + 3 столовых ложки молока+ соли и перчик) когда подрумянится, то хорошенько посыпаю сыром и складываю пополам. Когда режешь, то сыр еще тянется, мне нравится, и дети любят.
сливочное масло