Еда на скорую руку
Подскажите технологию приготовления яичницы.
Подскажите технологию приготовления яичницы. В холодильнике есть яйца а приготовить из них ичего не могу (
1.Ставишь сковороду на включенную плиту (обязательно) .
2.В разогретую сковороду добавляешь раст. масло, масло должно нагреться.
3.Разбиваешь яйца (обязательно) и выливаешь содержимое на сковороду,
скорлупу от яиц выбрасываешь в мусорное ведро (не перепутай) .
4.Жаришь до готовности.
5.Добавить специи.
6.Перекладываешь на тарелку и съедаешь.
7.Не забудь помыть посуду.
4.Жаришь до готовности.
5.Добавить специи.
6.Перекладываешь на тарелку и съедаешь.
7.Не забудь помыть посуду.
лучше чтобы желтки немного сыроватыми оставались... так вкуснее)) ) на большой огонь не ставь.... т. к. скоро выключать....
Рецепт прост - пусть яичницей займется подруга)
Дискотека авария - Яйца
Там все расскажут:))))))
ставишь на огонь сковороду, кладешь сливочное масло, ждешь пока оно растает, разбиваешь яйца и ждешь пока белок перестанет быть жидким: ) напиши потом как успехи:)
Берёшь яйцо (не ржи - куриное) , разбиваешь и на сковородочку, разогретую и политую маслом. Повторяй процесс до тех пор, пока организм не заявит, что в него больше не влезет, подожди немного и - кушать подано, садитесь жрать, пожалуйста!
Приготовление яичницы проще паренной репы!)))) ) Берешь на выбор кол-во яиц разбиваешь в миску все это перемешиваешь доюавить можно молока будет еще нежней и вкусней яичница. А еще такой вариант, Обжариваю колбасу варенную заливаю такой же массой из яиц (взбитые яйца с молоком) заливаю жаренную колбасу, сверху для вкуса кладу маслины и помидоры !
а что вокруг тебя никого нет? научить некому?