Еда на скорую руку

Подскажите рецепт необычной яичницы!!

Может с чем-нибудь её можно вместе сделать, или как нибудь ещё. Подскажите, плит, а то вообще фантазии чет нету. ((((((
Яйцо в помидоре
6 яиц,
6 спелых, но плотных помидоров,
50 г сливочного масла,
соль, перец,
укроп, петрушка.
Срежьте верхушки помидоров, выньте сердцевину и осторожно, не повредив их, поджарьте в разогретом сливочном масле.
Посолите и поперчите помидоры внутри, в каждый разбейте яйцо и поставьте в горячую духовку. Когда белок прожарится (побелеет) , выложите помидоры на блюдо, посыпьте зеленью и сразу подавайте на стол.

Завтрак выходного дня
хлеб тостовый
колбаса (по вкусу)
сыр любой
помидор
яйца
майонез
специи по вкусу
Майонезим хлеб
Кладем колбаску, сыр, помидор. Вырезаем мякиш и кладем сверху.
Заливаем яйцами, солим и в духовку
15 минут и результат готов!
Всё,что есть в доме, нарезать, положить на смазанную и разогретую и залить взбитыми яйцами.
Атаська
Я лентяй, неохота долго возиться с едой. Часто завтракаю яичницей с овсяными хлопьями- просто на сковородке перемешать яйца с хлопьями и пожарить. Можно перед жаркой добавить сыр, немного молока.
я делаю . креветки обжариваю с чесноком и помидорами, вбиваю 2-3 яйца посыпаю тертым сыром и зеленым луком, накрываю крышкой и через 3-4 мин выключаю. можно тоже самое только место креветок -краб палочки и кабачки с помидорами.
Можно сделать ленивую питцу: лук, помидоры, маринованные грибы, колбаса, сыр и яйца!!!! Со сладким чаем, ну это просто праздник какой-то!!!!
берете все что найдете в холодильнике (помидоры, фарш, грибы, перец, зелень.... ) обжариваете на сковороде и заливаете яйцом
Яйца с молоком и мукой ( чуть-чуть) - омлет.

Кусочки курицы или рыбки в кляре.

Зелень и яйца, помидоры и яйца.
Ничего лучше нет жаренных помидоров и лука, залитых яйцами и прожаренных после этого...
Я люблю яичницу с кусочками жаренного мяса, желательно грудка куриная мелко нарезанная, потом обжарить слегка капусту брокколи и залить все яйцами, пожарить и за пару минут до готовности сверху сыр посыпать. Вкуснятина!
Anny Xxiii
Порезать хлеб на маленькие кусочки, что бы получились сухарики обжарить маленькие гренки с луком добавить помидор выложить яйца, в конце приготовления посыпать все тертым сыром.
Чеснок, Тост, яичница, бекон, укроп, перчик. Делаем яичницу, посыпаем перчиком и укропом, жарим бекон. Всё кладём на тост, далее берём чеснок и давим туда немного чесночка, размазываем по всей поверхности, покрываем 2-ым тостом. Готово.
я её люблю по разному когда как: лук поджарь, добавь томата около 100-150 мл, (от количества яиц зависит), далее яйца разбей в тарелку, взбей вилкой, добавь ложку муки, и на сковороду, она получиться пышной, как блин цельный, можешь её переврнуть, так она будет румянее с 2 сторон. А вообще я её и с макаронами, и с кречкой отварной, и с картошкой, разнообразие большое))
Мне очень нравиться - обжарить гречку и разбить туда яйцо не размешивая и пожарить так, чтобы желток чуть-чуть остался недожареным, очень вкусно и просто!!!
Отрезать кусок хлеба, вынуть мякиш, чтобы остался ровный каркас из корочки обжарить с одной стороны, а когда перевернете туда выбить яйцо посолить посыпать укропом или перемешать с мякишем или колбаски копченой или еще чего по вкусу. Просто и прикольно и быстро
Я готовлю так:
Беру пару яиц, разбиваю их в миску, туда же добавляю тертый сыр. Взбиваю все и на сковородку. Обжариваем, как блинчик с двух сторон и на тарелку. Украшаем разными овощами и колбасой в виде какой-нибудь мордочки. Быстро, вкусно и красиво.

PS. ребенку очень нравится.
простая и быстрая, я делаю так:
яйцо взбиваю в тарелке вместе с молоком, потом добавляю сыр по вкусу (я люблю очень много!!) , все это в микроволновку минут на 5 максимм (мб меньше, у меня микроволновка плохая уже) , достаете - вот вам яичница-омлет)
Яичница с сыром и помидорами + укропчиком
с помядорами и перцем) )
мне нравится
Mehri Movlyamova
Яишница по царски: Берем большую чугунную сковородку и бьем царя по яйцам.
можно взять колбасу или сосиски, помидоры залить яйцо осень вкусно))))))