Еда на скорую руку

Подскажите рецепт яичницы..? Так чтобы мужчина был в восторге...))))

Из анекдота ; положить его член на сковороду, а глаза сами вылезут- яичница глазунья А вообще очень вкусно - лучок с перчиком болгарским обжарить . добавить порезанных помидорок. и залить яйцом . посолить Объедение
Марианна Флерова
Лучший ответ
Рекомендую из страусиных яиц. Обалдеет.
Танюша Ttt
берёшь его за яйца и нежно встряхиваешь. он будет в восторге.
Нина Дулесова
Сделай яичницу в сосиске - точно обалдеет !!!

Сосиски разрезаем вдоль, но не до самого конца. Раздвигаем половинки в разные стороны, формируя сердечко. (Можно конец закрепить зубочисткой) . Сковороду смазываем сл. маслом, разогреваем и помещаем туда сосиски. Немного обжариваем, с обеих сторон. Затем разбиваем внутрь яйцо. Уменьшаем огонь и жарим, можно накрыть сковороду крышкой. А если нравится желток в полусмятку, то крышкой не накрываем, а жарим пока белок побелеет и яичница дойдет до нужной вам кондиции. Заправляем солью, перцем и наслаждаемся....
Лучше Омлет ему сделай.
а мой мужчина любит её готовить сам)))
Дина Иванова
А вкусы разные у всех! Мне жареные не нравятся.
К!
Кошка !!!
взбалтывется несколько яиц, выливается на расколенную сковородку с растительным маслом, как только поджарится снизу сверху сыпется тертый сыр, земель и чуть-чуть чеснока и заворачивается конвертиком
Яичница в сладком перце
Ингредиенты на 2 порции:
4 яйца
сладкой перец любого цвета
4 кусочка тостового хлеба
30 г тертого сыра
соль и перец по вкусу
растительное масло для жарки

От перца отрезаем кольца толщиной около 1,5 см.
Хлеб поджариваем в тостере или на сковороде.
В сковороде разогреваем масло и кладем перцы. В середину каждого вбиваем по яйцу, солим и перчим по вкусу. Жарим, пока белок не схватится, а желток еще будет жидким, около 2 минут.
Переворачиваем и жарим еще 1 минуту с другой стороны. Если вы не любите яйца с недожаренными желтками - жарьте на 1 минуту дольше.
Готовые яйца перекладываем на поджаренные тосты и посыпаем тертым сыром.
Подаем с салатом из свежих овощей по вашему вкусу (у меня огурец + редис) .

Омлет “Доброе утро”
Для завтрака на двоих нам понадобится 4 яйца, половинка сладкого перца, половинка помидора, зелень, немного тертого сыра и четверть стакана молока.
Яйца взбиваем с молоком, добавляем в смесь нарезанные овощи, зелень и тертый сыр. Солим по вкусу.
Выливаем на сковородку и обжариваем с обеих сторон.
Подаем с порцией свежих овощей.

Хлебные корзиночки к завтраку
Ингредиенты на 2 порции:
4 кусочка тостового хлеба
пара сосисок или аналогичное количество ветчины
половинка сладкого перчика (я вероломно раньше времени влезла в свои заморозки)
4 ломтика сыра
4 перепелиных яйца
40-50 г шампиньонов (у меня они уже обжарены)
С хлеба срезаем корочки, раскатываем его скалкой и смазываем оливковым маслом.
Аккуратно помещаем хлеб в формочки для маффинов и запекаем в духовке до золотистого цвета.
Нарезанные кружочками сосиски, сладкий перец и шампиньоны смешиваем.
Раскладываем в корзиночки. Сверху кладем по кусочку сыра и отправляем корзиночки на 3-4 минуты в горячую духовку, чтобы сыр слегка подплавился. Тем временем жарим глазунью из перепелиных яиц. Кладем по одному яйцу на каждую корзиночку и подаем к столу.
Приготовьте со сливочным маслом!! ! Положите на сковородку побольше сливочного масла. Порежьте помидоры и на сковородку их. Разбейте несколько яиц в тарелку и перемешайте, добавьте соли и перца по вкусу. Вылейте на сковороду с помидорами, перемешайте и присыпьте лука, тонко порезанного кольцами или полукольцами. Будет очень вкусно!!!!))))))))
Анна Карпенко
яйца кладут на сковородку глаза вылезут сами
добавить в яйца какой то мясной продукт и посыпать пахучими приправами. (на меня действует)
Iroda Malik
Из коких яиц.
яичница с помидорами вкусно и с колбасой тоже! Яичница глазунья вкусно или просто из яиц можно с томатной пастой зимой вместо помидор! и летом с томатной пастой тоже можно! и когда готово обязательно украсить зеленью петрушки кензы и укропа
Zamira Bokeihan
Яйца взбить и добавить туда помидорков и лучку сверху приправкой и всё готово)))) ну да ещё для пущей вкусности можно пожарить))))))