Еда на скорую руку
Посоветуйте мне рецепты яичницы.
Мне нужны вкусные рецепты яичницы без мяса. Посоветуйте что нибудь. Можно скинуть видеорецепт.
Видео Вы сами себе нагуглите
Мы ж тут не блогеры, чтобы из каждого своего действия ролик делать
А делимся своими личными рецептами, а не нагугленными
1 Поджарить помидоры и репчатый лук. Залить сметаной. В сметану разбить яйца. Накрыть крышкой и жарить - чтобы желтки сверху схватились, а внутри еще нет
Отдельно можно поджарить черный хлеб и подать к яичнице
2 Отрезаем ломоть белого батона. Вырезаем середину вплоть до корки. Середину используем куда-нибудь, например, для фаршированной куриной шкуры. А этот выеденный ломоть слегка поджариваем на масле с двух сторон, и как перевернули - внутрь разбиваем яйцо , оно будет, как картина в рамочке - в корке белого хлеба. Накрываем крышкой и жарим, как нам нравится
3 Делаем омлет из 2-3 яиц, жарим, сворачиваем в трубочку, внутрь можно положить сосиску, например, или овощи
4 Жарим лесные грибы с луком, заливаем яйцом
5 Спаржевую фасоль, лук-порей, и другие имеющиеся овощи поджариваем, заливаем яйцом
6 Жарим яичницу или омлет, посыпаем тертым сыром, подаем к макаронам
7 Шпинат режем мелко, тушим в масле, заливаем яйцом. Это блюдо присутствует в книге Три мушкетера. Арамис лакомился "тетрагонами" - яичница и шпинат
Выбирайте
https://eda.ru/recepty/yaichnica
Яйца и соль
1). Вы требуете невозможного!
2). Все рецепты яичницы являются стратегической тайной и засекречены!
3). А у вас нет 4-го уровня допуска к информации!
КЮКЮ ИЗ ЗЕЛЕНИ Национальное азербайджанское блюдо.
Хорош для завтрака.
НА 3 ПОРЦИИ:
Состав:
6 яиц,
60 г зеленого лука,
50 г кинзы,
50 г укропа,
60 г топленого масло,
соль и перец по вкусу.
Перебрать зелень, хорошенько промыть и мелко порезать. Перемешать зелень с сырыми яйцами. Взбить, добавляя соль и перец. Сковородку подогреть добавить масло и залить туда взбитые с зеленью яйца, все разровнять и жарить (на медленном огне) при закрытой крышке с двух сторон. Подавать кюкю на стол вместе с соусом из сметаны с чесноком, или просто со сметаной.
Хорош для завтрака.
НА 3 ПОРЦИИ:
Состав:
6 яиц,
60 г зеленого лука,
50 г кинзы,
50 г укропа,
60 г топленого масло,
соль и перец по вкусу.
яйца,болгарский перец,сыр,помидоры,батон,лук
жарить болгарский перец,помидоры,хлеб скинуть,помешать,потом яйца и сыром в конце посыпать

Яичница с помидорами и зеленью
Яичница на сале с луком
Омлет
Яичница с сосисками, помидорами, чесноком
Яичница с жареной картошкой и сыром
Яичница с колбасой
Яичница на сале с луком
Омлет
Яичница с жареной картошкой и сыром
Яичница с колбасой
Одну секунду, босс, такой , например вам понравится?
..
Мне нравятся яичницы с овощами-с томатами, фасолью стрючковой, с баклажанами. И обязательно сверху присыпать тертым сыром.
яичница с колбасками.овощами,сыром
Именно яичницу нужно? Попробуйте яйца Бенедикт, - отрыв башки :)
а мне с черным хлебом нравится.
порезать хлеб кубиками, обжарить. и сверху вылить пару яиц. выключить, когда белок готов, а желток еще нет.
можно к хлебу добавить мелко нарезанный лук. и не забыть посолить.
Разбить яйцо, готовить 10 минут.
2 яйца, 2 ложки сметаны взбить и залить ими сыр и мелко нарезанный помидор
Омлет