Еда на скорую руку
А вы едите приготовленные полуфабрикаты? Те, что заморожены? Что можно интересного придумать из них?
да, я покупаю тесто, из слоеного пирог или пирожки с любой начинкой можно сделать, из дрожжевого предпочитаю пирожки с капустой и яйцом, капусту цветную жарю в кляре, мексиканскую смесь использую, как салат или гарнир, пельмени жарю или запекаю в сметане и т. д... и т. п.))))....
Свинина любительская (в горшочке)
На один горшок: 170 г свинины, 10 г сливочного масла, 20 г сыра, 25 г ветчины, 10 г топленого масла, 25 г грибов, петрушка, соус Кетчуп, соус красный - 70 г .
На тонкие отбитые порционные куски мяса положите фарш и сверните изделье в виде колбасок. Подготовленный полуфабрикат посыпьте солью, перцем, обжарьте и уложите в горшочек. Сверху положите мелко нарезанный, предварительно обжаренный картофель, залейте соусом и тушите. Фарш: сыр, натертый на крупной терке, ветчина, нарезанная соломкой, мелко рубленая зелень петрушки. Соус: в красный соус (из томата) положите грибы, предварительно сваренные до полу готовности, и добавьте соус типа Кетчуп.
Поупаю рыбные котлеты. Там хоть рыба чувствуется.
Люблю рыбные палочки и филе грудки цыпленка "Золотой петушок"
Советую поберечь здоровье, и не пожалеть времени открыть поваренную книгу. Не признаю все эти фаст фуды
покупаю овощи. из них можно все что угодно сделать
Котлеты и мясные полуфабрикаты ФУУУУУУУ!!!! мерзость)) ) Вы хоть представляете из чего это месят, в каких условиях и какими руками ?!?
салат оливье