Еда на скорую руку

Пища быстрого приготовления вред кратко

Еда без труда - гастрит без обид.
*&
******** &&&&
Лучший ответ
Александр, чуть ниже Вы были Василий))
горячие бутерброды в помощь)) Пользы нет, но и вреда тоже..
ты руку перемени
Язва.
Ал
Алла
Вред это когда в животе ничего нет. Или чуть выше.
Бота Тулеуова
История пицы началась с того что в. неё пихали все возможные проподающие ингридиенты для термообработки.

К счастью сейчас есть рецептура, но многие продолхают делать так же.

Так то лучше печь самим.
Даша Савичева
Официально заявляю, кулинары влиянием на ЗДОРОВЬЕ не занимаются.
Анна Кузнецова
Газы идут сильно
Anna Davidenkova
некачественные ингредиенты
- «Быстрая еда» очень вкусная, так как содержит невероятное количество сахара и усилителей вкуса.
- Утолить голод на долгое время такой едой не получится. В ее составе находятся быстрые углеводы, они очень быстро перевариваются и всасываются в кровь, поэтому уже через час после перекуса, нам снова захочется есть.
- Ни для кого не секрет, что все гамбургеры, быстрые каши, лапша очень калорийные. Особенно плохо потреблять эту еду постоянно и в больших количествах, а это вполне возможно, если учесть, то, что такой едой практически невозможно наесться.
- Пищевой ценности в этих продуктах, к сожалению, очень мало. Про витамины и минеральные вещества я уже и не говорю, все ингредиенты высушивают для продления сроков хранения, и все полезные вещества вмиг теряются.
- В составе «быстрой лапши» мне удалось отыскать вкусовую добавку под названием глутамат натрия, которая вызывает очень сильное привыкание к данному виду пищи.