Еда на скорую руку

Что можно добавить в пиццу кроме колбасы?

Раз или два в неделю с мамой готовим пиццу, но в ход идет только колбаса, и то вареная. Что ещё можно добавить для вкуса?) Грибы может? Или ещё что-то?
Ольга Матлаева
Пицца-еда для бедных, по большому счету, главное это лепешка намазанная томатным соусом, далее чисто Ваша фантазия, и колбаса и ветчина и оливки и каперсы, и огурчики маринованные, и грибы. и бекон, пицца может быть и с морепродуктами
только про сыр не забудьте!) да, и Боже упаси пиццу от майонеза!
Mila F.
Лучший ответ
я кладу колбасу кубиками шампиньоны пластинками и сверху тертый сыр
Лёна Рыбак
ананасы, курица, перец
Ольга Ищенко
Все, что в теории сочетаемо и доступно по бюджету. Начиная от картофеля с розмарином, брынзой и беконом, заканчивая белыми грибами (ит. порчини), прошутто (хамоном), осетриной и черной икрой. :)
Рамок, как в любом искусстве, здесь нет - все зависит от вашего воображения.
Алла Римель
Mila F. там вон ниже тушенку на пиццу предложили положить, яйца...))))
и умилило"все это на покупных КРУГАХ")
Мясо, курица, оливки, грибы, сыр, корнишоны, сладкий перец, лук.

Можно еще с морепродуктами

или

сладкую сделать.
Zaida Amanova
Всё.
все что угодно: помидоры соленые огурцы грибы
Анна Павлова
болгарскии перец, грибы, помидоры, лук, оливки, сыра много... или с мидиями... вариантов куча
грибы, фарш, курицу, помидоры
помидоры и сыр просто необходимы
Ирина Сергеева
Фарш, грибы, томат, перец болгарский, оливки
***нинулька ***
сыр грибы помидоры огурцы соленые запихайте
Мария Шабан
фу.. вареную в пицце не люблю.. лучше копченая.. можно всё,что угодно в домашнюю-яйца вареные, грибы, мясо, я даж с солеными огурцами делала-вкусно было..
Юля Качанова
курица, соленые огурцы, перец
Помидоры, огурцы, сыр, грибы, мясо, бекон, яйца, фарш, ананас, курицу, горошек, грушу, кукурузу, морковка по-корейски, майонез, соус, сментана
Сыр, грибы (шампиньоны), можно помидоры или огурцы (по вкусу) кетчуп, майонез. Ну всё вроде бы)) удачи
Натали Ч.
Картошка, яйца, сыр разный, мясо, тушенка, огурцы, помидоры, грибы, и лучше пиццу делать на специальных кругах! Они есть в Монетке, в Магните!