Еда на скорую руку
Что бы такого добавить в яичницу, чтобы было очень вкусно? кроме колбасы и помидоров)
C шампиньонами- супер!! ! Бекон, хрустящий и тосты. А вообще, лучше всего из свежих яиц, домашних и на сливочном масле!! ! Ну и жарить, надо уметь (как бы не смешно звучало) Многие, пересушивают в подошву или слизь оставляют. Белая плёнка на желтке, тоже не очень. Её, лучше с желтка, ещё до побеления сдвинуть, а из специй, только соль и свеже смолотый перец!
Коренья зеленушки (укроп, петрушка) + тонко рубленый чеснок = вот это будет аромат!!! а далее, уж как пожелаете: добавляйте ингредиенты по вкусу.
вариантов море-если вы не против лука, то протомить кольца лука на сале и все это залить яйцами-вкусно получается, сама несколько лет на это безобразие у мужа смотрела и кривилась, а однажды соблазнилась и теперь он уже делает все это на двоих
можно кабачки жарить с яйцами, перцы, овощную смесь
ну все практическим путем-что именно вам будет вкусно
вообще то, яичницу традиционно готовят из одних яиц.
а наполнители добавляют обычно в омлет, при этом накладывают на одну половину, а другой - накрывают и дожаривают.
в качестве таких наполнителей, помимо помидоров и колбасы, хороши - сыр, бекон, обжаренные грибы, болгарский перец, оливки (черные или зеленые) , для любителей острого могу посоветовать халопеньо - острый маринованный перец.
шампиньоны можно покрошить
Я добавляю курино филе отвареное заранее... потом посыпаю зеленью и заливаю смесью из 4-х яиц и 50 гр. молока взбитыми заранее, можно посыпать текртым сырком.. . очень вкусно.
Гренки, горошек, бекон...
взбей яйца с молоком, посоли и добавь тертый сыр.
авакадо, майонез, зелень
яйца можно жарить с солёным или копчёным салом. Самое вкусное блюдо было для нас в студенческие времена.
Любви )))
обжарить сначало лук и яйца потом. .
еще омлет по королевки с добавление сыра
Немного приправки для Омлета и Яичницы.
попробуйте тертый грецкий орех или жареный лус.
Заменить томаты на красный болгарский перец, порезанный маленькими кубиками. Еще зелень - мне больше нравится базилик, но сельдерей или петрушка тоже дадут прекрасный вкус. Так же можно добавить кубики чеснока, но если яичницу пропаривать (что бы запах перешел на саму яичницу) . Должно получиться интересное блюдо :)
зеленый лук
Сало
гренки, сыр, зелень
яйца
бекончик, сыр и зелень
грибочки, базилик мелко нарезанный, мяту, сырку. . ветчинки, можно курицу)))
Если глазунью делаю то вокруг желтка кладу Сыр, а в тарелку при подаче кабачковой икры .
измельченную зелень и каплю лимонного сока (только очень мало)!!!
тертого сыра)
Обжарить репчатый лук туда, можно плавленый сыр кусочками, зелень, котлетку вчерашнюю.