Еда на скорую руку
С чем вкуснее съесть ржаной хлеб? Колбасы, ветчина, паштет и обыч. сыры не подходят.( Шпроты, сильно жирное мне нельзя.(
Посоветуйте, с чем вкуснее и лучше съесть ржаной хлеб на закваске? (Например, брынза) Колбасы, ветчина, паштет и обыч. сыры не подходят.( Шпроты, сильно жирное мне нельзя.(
- тонко сливочное масло + вареное яйцо и соль
- авокадо + вареное яйцо и соль
- творожный сыр + любая с/с или копчёная рыба + огурец свежий
- молодые сыры/сулугуни + огурец свежий
- омлет
- авокадо + вареное яйцо и соль
- молодые сыры/сулугуни + огурец свежий
- омлет
Семга ,сыр филадельфия ,томат
так съешьте с необычным сыром
картошка отварная плюс селедка, зелень также не будет лишней
Какой-нибудь салатик из огурцов.
у меня сегодня дивный самодельный паштет ,я его и ем
Заморский и белый хлеб везде заменяем на черный

- Бутерброд с килькой и зеленым луком
- Бутерброд с икрой минтая
- Бутерброд с яйцом пашот
- Бутерброды с вареным яйцом
- Бутерброды с селедкой
- Бутерброды с яичницей
- Гренки бедный рыцарь (поджаренный хлеб с сахаром) Германия

Сливочным маслом намажь и сахаром посыпь.
Без никто. Подсуши в духовке и хрусти на здоровье.
Квашеной капустой.Самодельной,не магазинной.Вот вкуснятина я вам скажу.
Ну съешь со сметаной. С солёным огурцом.
Только с тем,с чем Вы сами пожелаете)
Рыба , есть сыры пониженной жирности ( 25-30%) , тоже мясо .( только мясо без жира) , даже свинина ( балык свиной сырокопченый 135 ккал, )
А ты шпроты запей диетической колой и тогда они будут не вредные.
Марина Медведева
?
Чеснок, шпроты или другая рыба.
С селёдочкой, ялтинским луком и бакинскими помидорами. Можно 50 грамм водочки холодной для аппетита.
1) Лист салата, помидор и варёная курица
2) авокадо и отварное яйцо, нарезанное кружочками
3) скумбрия в банке + зелень
С пивом
С ананасом
ИЗ ЗА ТЕБЯ Я ХОЧУ ШПРОТЫ
Кристина Тимофеева
Вообще капец вредная категория, зачем я зашла!?(
С маринованными огурчиками и помидорами