Еда на скорую руку
Что будет, если я съел заплесневелый хлеб? Едят же сыр с плесенью. Я не хочу умирать, я слишком молод.
все будет хорошо, жить будешь, не переживай
и у тебя даже нет семьи? ))))))))
в сыре специальная плесень, а не та, что у вас на хлебе
Ничего, тебя сначала долго будет тошнить
а придется
да при чем тут смерть? обделаетесь с легким испугом и все!
плесень не выводится из организма
Вредно, ешь чеснок побольше, чтоб убить бактерии плесени
Спать иди, завтра лучше напиши как спалось. ))))
В хлебе и в сыре разная плесень. Умереть не умрете, но от заплесневелова хлеба могут быть проблемы. Такие продукты надо выкидывать, даже. если кажется, что плесени не много. ЕЕ споры далеко проникли в продукт.
Много вы его не смогли бы съесть. Так что все нормально, проблем с ЖКТ не будет.
тебя откачают, всё в порядке
Ты отравишься
ЕСЛИ ЧИТАЕТЕ ЭТОТ ОТВЕТ ТО НЕ ПОМРЁТЕ..
Если недавно съел. Иди выблюй все. А то потом будет либо промывка желудка + больница 4-5 дня. Либо лихородка. Я не врач. Но сразу лучше представляй не лучшие варианты оттравление. Так что либо воды пей если съел давно. Или тошни если недавно съел
Как вкусно? Может, через лет 20 это будет новый деликатес и ты внукам хвастаться будешь, что его пробовал)
хз если плесени не много то ничего страшного, желудок переварит. Но если плесени было много (сужу по своему опыту) придется отсиживаться в туалете
Если много сьел, то можешь отравится (понос, рвота, тошнота), а если чуть-чуть совсем сьел, то ничего не будет (главное побольше запить)